Суспільство

А вы знали, чем хорош нагреватель для бассейна?

Иметь на даче или в загородном доме бассейн это хорошо. Но получать удовольствия от купания в нем можно только когда температура воды в нем комфортна для купания. Самым лучшим вариантом для этого станет электронагреватель Elecro Flowline 2 Titan. Но давайте познакомимся с ним ближе.

Преимущество использования электронагревателей для бассейна

Нагреватель для бассейна Elecro Flowline 2 – это изобретение нового поколения электронагревателей. В нем используются спиралевидные тэны, которые изготовлены из титана. Они делают воронкообразный путь для потока воды, что помогает исключить появление накипи.

Основными преимуществами нагревателей для бассейна являются:

  • Простота в установке;
  • Прочный корпус, изготовленный из титана;
  • Защита от перегреваний и охлаждений;
  • Спиральные тэны с покрытием от накипи;
  • Возможность установки как горизонтально или вертикально;
  • Использование в соленой или хлорированной.

Снизить эксплуатационные затраты и ускорить процесс нагревания поможет плавающее тепловое покрытие.

Как правильно выбрать электронагреватель

Чтобы приобрести нагреватель для бассейна, который подойдет именно для вашего водохранилища необходим правильный подсчет. Давайте рассмотрим в качестве примера бассейн с объемом в 20м³.

Для подогревания 1м³ воды на 1 °C потребуется потратить 1 кВт/час электричества. Определить весь расход энергии, который потребуется для нагрева бассейна необходимо умножить объем бассейна на расхождение от начальной температуры до той, которую хотим получить в конце.

Например:

  • Начальная t — 10 °C
  • Конечная t – 25 °C
  • Объем бассейна – 20 м³

20 м³ х (25°C — 10°C) = 300 кВт/час

Если необходимо нагреть воду в бассейне за 25ч., то потребуется нагреватель с мощностью 12 кВт (300 / 25 = 12), за 20ч — 15 кВт.

Купить нагреватель для бассейна

Сэкономить время на поисках электронагревателя Elecro Flowline 2 Titan по магазинам своего города очень просто. Посетив сайт https://aquapolis.ua/ вы сможете не только сэкономить свое время и силы на поисках, но и заказать качественный и надежный электронагреватель. Данный сайт предоставляет только оригинальные товары, без дешевых китайский масс-маркетов.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button