Суспільство

Акции на пиццу в городе Чернигов от Monopizza

Мир настолько открыт и разнообразен, что трудно найти время на охват всех интересных событий, происходящих вокруг. Тратить драгоценные часы на стояние у плиты нецелесообразно. Выходом станут заведения общественного питания, тем более предлагаются профессионально приготовленные блюда из свежих продуктов. Сеть пиццерий «Монопицца» отвечает требованиям клиентов, поддерживает высокий уровень выпускаемой продукции. Для потребителей организована служба выездных заказов. Например, в Чернигове пицца с доставкой в любую локацию города прибудет так быстро, что клиент не успеет толком проголодаться. Приятно, что скорость дополняется бонусами.

Важные моменты

Чтобы акции сработали, в «Монопицце» позаботились об элементарных вещах:

  • блюда качественные, свежие и соответствуют заявленному меню;
  • приятная атмосфера в пиццерии, чистота в туалетах, гостям предложены вешалки для верхней одежды;
  • удобная система заказов и доставки — курьер бесплатно привезет пиццу в любое указанное место;
  • доброжелательное, вежливое, быстрое обслуживание;
  • адекватная стоимость блюд.

Перечисленные пункты — главные причины посетить заведение сети пиццерий Monopizza в Чернигове или оформить доставку пиццы в любое место города.

Бонус ко дню рождения

В этот особенный день имениннику принадлежит мир. В долгожданный и радостный праздник все должно быть на высшем уровне — внимание, сюрпризы, подарки и, конечно, угощения.

Но главное — настроение. Если стоять полдня у плиты, стараясь удивить гостей аппетитными блюдами, то к вечеру вместо счастливого именинника получится измотанный, уставший человек. Останется одно желание — поскорее бы все закончилось.

Можно провести этот замечательный день, принимая подарки и поздравления, и не думая о застолье. «Монопицца» возьмет заботы об угощении на себя, исполняя вкуснейшие желания. В сам день рождения, за три дня до и после праздника можно порадовать себя замечательным подарком от пиццерии — на все лепешки предоставляется скидка 20%. Приятный бонус будет совсем не лишним в предстоящих расходах.

Пицца недели

Для этой сытной акции пиццерия выбирает самую интересную лепешку с начинкой. Учитывая, что в Monopizza нет недоработанных и провальных рецептов, акционный вариант постоянно меняется. Отличный способ сэкономить и попробовать новые сочетания продуктов. Акция особенно актуальна для страстных поклонников итальянской кухни, которые не прочь лакомиться пиццей еженедельно.

Вкусные сочетания

«Монопицца» регулярно предлагает клиентам лепешки по сниженным ценам. Это не говорит о том, что блюдо залежалось или не пользуется популярностью. Пиццерия стимулирует покупателей пробовать то, на что им самим сложно решиться.

Разнообразие вкуснейших лепешек «Монопиццы» настолько велико, что легко удовлетворит запросы как настоящих гурманов, так и любителей быстрых перекусов.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button