Суспільство

Атрошенко не на короткій нозі з ОСББ

На виконкомі Владислав Атрошенко звернувся до журналістів, повідомивши, що якась керівниця ОСББ розказує, що вона на короткій нозі з міським головою, посилається що все (що саме – мер не уточнив. – Ред.) з ним вирішила.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Управлінню ЖКГ не вистачає 6 мільйонів на ліфти

Мер плітки спростував і чомусь сказав, що не має стосунку до «Майас сілтумс», ліфтів і ОСББ. Також він сказав своїм партнерам по бізнесу «до побачення», бо це шкодить його репутації.

Насправді ж, як ми повідомляли, фірмою «Центрліфт» і ТОВ «Майас сілтумс» ще донедавна володів бізнес-партнер чернігівського міського голови – естонець Марк Ейвін. Він і Владислав Атрошенко є власниками компанії «Сідко Україна».

Ще статті по темі

10 коментарів

  1. ой выборы скоро…трусятся ручки, что держали золотой батон…

  2. Это наша Катя. Она считает себя всемогущей.

  3. А что же наши славные журналисты не пишут всей информации. Мер на исполкоме четко сказал кого он имеет ввиду: Мельникову Оксану Михайловну. Желающие могут посмотреть видео этого заседания. Или в связи с тем, что она попутно является помощником одного депутата горсовета, и чтобы не было сильно стыдно Вы тихонько умолчали об этом?!??!?

  4. Ребята можно долго пи..ть на Оксану Мельникову но женщина огонь и на своем месте… На заборе тоже многое пишут но факт что так.. Злых и завистливых много на белом свете..Дело в том что я лично живу в домах где рулит ОСББ ФАВОРИТ каким она ( Оксана Мельникова ) руководителем является.. До этого когда был ЖЕК ни х…ра никто ничего не делал всем было на жителей на срать.. Дела ее видны на лицо и не пиар как это бывает на сессии областной или городской рады… В домах чисто идут ремонты которые не видели дома десятилетиями..И когда месяц назад выпал не мало снега и весь город был осаде этого снега. У нас вышли все дворники + руководство ОСББ и кто хотел жители домов и убрали за пару часов и много другого..И МЫ КАК ЖИТЕЛИ МИКРАРАЙОНА ЗА НЕЕ ПОРВЕМ ЛЮБОГО ПРОДАЖНОГО «МИШКУ ЖУРНАЛЮШКУ» !!! И нам все равно кто будет рулить или это будет Оксана Мельникова или Петя Васечкин..ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ И ДЕЛА ЧЕЛОВЕКА КРАСЯТ А ДЕШЁВЫМ ЗАКАЗНОЙ ПИАР !!

  5. Прочтала и не смогла удержаться от коментария. Это же надо мер сам признался что ему ОСББ не надо. А как он собирается людям в глаза смотреть. Что твориться с жилим фондом до чего его довели. Кто этим заниматься будет? Нашелся специалист, взялся это новое еще не изученное и очень нужное дело делать да еще и женщина, так давайте ее унижать, оскарблять на весь город при этом отказываясь от своих слов, после выборов, сказаных перед всоими избирателями. Жаль что все хорошие начинания так быстро закачиваются. Жаль что в городе ОСББ никому кроме Оксаны не нужны.

  6. Да если бы все были такими как Мельникова,в домах был бы полный порядок.Мы с супругой тоже живём в доме, который обслуживают Фавориты.
    Спасибо Вам огромное за всё, что вы делаете для нас. Дай Вам Бог здоровья! От чистого сердца!

Back to top button