Суспільство

Атрошенко змушує всіх керівників ОСББ і ОЖБК ходити на ранкові наради

На ранкові наради до Чернігівської міської ради мають ходити керівники ОЖБК і ОСББ. На цьому наголосив міський голова Владислав Атрошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Атрошенко порівняв ТЕЦ з 160-річною людиною

Йому пояснили, що це приблизно 80 людей, мовляв, це може створити певні проблеми в сесійній залі. «Тут місце є. Нехай сидять. Тільки два керівники сьогодні присутні. Треба, щоб ходили. Це нормально», – зазначив Владислав Атрошенко.

Ще статті по темі

3 коментарів

  1. Та да, скажи Алекс дибил зазначка, зачем же жекам ходить на совещания, эти начальники, что работать должны?… То же бля мер… людей отвлекает от важных дел своими совещаниями

  2. Иногда складывается впечатление, будто мэр города или «космонавт» или страдает тяжелой формой деменции. Ни главы ОСББ, ни городская полиция не являются его подчиненными. Никто из них не обязан в этот цирк ходить. Хочет — может прислать письмо с приглашением обсудить конкретные вопросы, если они возникают, и согласовать встречу. Не более. На самом деле, все он отлично понимает, просто хочет поддеть. Нравится ему, когда кланяются. А в то же время тревожный звоночек прозвучал — Кулич в отставке. Решили сверху эту гоп-компанию разогнать. К выборам нужны люди понадежнее, а не барыги.

Back to top button