Суспільство

Автоматизация доставки еды на выгодных условиях!

Компания joinposter.com предлагает воспользоваться услугами по автоматизации доставки еды в любое время. Сделать это просто! Запустить доставку можно по ссылке. Самым удобным решением считается Poster POS. Оно предназначается для управления и приема заказов на доставку.

Автоматизация доставки еды – больше не проблема!

Poster POS предлагает пользователям огромнейшее количество решений, которые хорошо подходят для организации приема заказов на доставку в любой момент. Гарантируется:

  1. Быстрое создание сайтов для заказа продукции с собственным меню. Создать свой сайт – очень просто. Им можно пользоваться, как с мобильного устройства, так и с обычного компьютера. Каждый клиент сможет не только быстро ознакомиться с меню, но и отправит свой заказ.
  2. Мобильное приложение и бот для заказа еды. Все интеграции полностью доступны любому потенциальному заказчику.
  3. Управление собственными заказами с одного единственного терминала.
  4. Интеграция предложения с современной телефонией. С использованием этого решения, можно по номеру определять собственных клиентов.

С автоматизацией, процесс оформления заказа окажется максимально быстрой процедурой. Все заказы принимаются оператором или официантом, прямиком с собственного планшета. Профессиональные повара моментально приступают к приготовлению блюда.

Оплатить заказ можно любым из наиболее удобных способов. Принимаются наличные денежные средства, оплата банковской картой, а также бонусами. Предоставляется возможность слежения за доставкой еды. Каждый клиент может контролировать все собственные заказы. Все это касается не только логистики, но и скорости работы самой кухни.

Благодаря запуску акций, многочисленным бонусам и специальным предложениям, всегда можно набрать огромную базу постоянных клиентов. Все без исключения заказы всегда собраны в одном единственном месте. Гарантируется возможность одновременного приема заказов на вынос и в заведении. Официанту достаточно в программу ввести информацию о собственном клиенте. В дальнейшем, нет надобности в повторном введении данных.

Посетители заведения могут накапливать выгодные бонусы, а собственник – следить за тем, как часто поступают заказы. Возможно добавление не одного адреса в той ситуации, когда заказы от клиента поступают с различных мест, к примеру, с офиса или дома. Допускается обозначение купюр и способа оплаты заказов. Можно записывать дату и время доставки.

Желаете организовать доставку так, как хочет клиент? Нет проблема! Автоматизация доставки – отличное решение!

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button