Суспільство

Белые выигрывают: как выбрать и купить золотую цепочку из модного золота

Считается, что золото — вне моды. Действительно, драгоценный металл всегда в цене, и независимо от модных веяний его будут покупать. Но современные тренды оказывают свое влияние даже на классику. Так, постепенно все более востребованным становится белое золото в украшениях. Именно из этого металла стремятся выбирать новые украшения модницы и модники. И если вы присматриваете себе новый ювелирный аксессуар, купить золотую цепочку именно белого цвета рекомендуют стилисты и дизайнеры.

Широчайший выбор изделий с разными типами плетения и длины предлагает ювелирный дом SOVA. Дизайнеры бренда создают их для современных женщин, которые любят модные аксессуары, но предпочитают проверенное временем качество изделий. Ведь SOVA — это не только модные украшения, но и репутация, наработанная годами.

Внимание на тренды: какую золотую цепочку купить

Даже если захотеть рассказать обо всех типах плетения, которые используют ювелиры модного дома Sovajewels, то одной статьи для этого будет недостаточно. Ведь для этого есть целый каталог на официальном сайте компании, в котором представлены все цепочки из белого золота. Здесь вы найдете:

  • классические плетеные цепи;
  • шнурки из белого золота;
  • цепи для подвесов.

Отдельная гордость коллекции — цепочки для подвесов. Это модное украшение, которое можно собрать по своему вкусу. Некоторые звенья такой цепи сделаны специально, чтобы прикреплять к ним подвесы. Таких украшений может быть несколько или одно, солирующее. Подвесы можно менять под настроение или под определенный повод.

 

Не выходят из моды и многослойные цепочки. Они подчеркивают линию шеи и углубляются в декольте своей обладательницы все глубже и глубже. Если вы еще не успели оценить этот тренд и примерить его на себя, весна-лето — самое время.

Золотые цепи SOVA — покупка, которая будет радовать

Решая купить золотую цепочку из белого золота в Sovajewels, вы будете уверены, что приобретаете качественный аксессуар, который прослужит вам многие годы. Второе десятилетие ювелирный дом SOVA работает, чтобы модницы по всей Украине могли носить современные золотые украшения. Изделия бренда завоевали сердца поклонников не только своим изысканным внешним видом, но и качеством.

На производстве нет компромиссов в вопросах выбора материалов, для украшений используется только золото высшей пробы. А для вставок:

  • аметист;
  • бриллианты;
  • жемчуг;
  • каучук;
  • керамика;
  • топаз;
  • фианиты;
  • эмаль.

Каждое украшение Sovajewels обладает собственной историей, которая находит отклик в сердцах поклонников бренда. А благодаря тому, что ювелирный дом придерживается строгих стандартов качества, эта любовь с первого взгляда не закончится даже через много лет!

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button