Суспільство

Безхатьки перетворили смітник по Жабинського на пекло (Фотофакт)

Чернігівку Тетяну Терещенко непокоїть проблема смітника по вул. Жабинського, що поблизу Привокзального ринку.

Про це вона написала на своїй сторінці у Facebook.

«ЖКГ не може нічого зробити. Не тому, що не хоче… Прибиральниці постійно працюють у цьому пеклі! Але це нічого не змінює! Місцева «еліта» – вокзальні бомжі та мешканці-п’яниці – на цьому смітнику хазяйнують по повній. Вони тут живуть: сплять, їдять, п’ють, розмножуються… У вільний від вищезазначених дій час зайняті пошуком закуски, одягу, макулатури, пляшок…

Результати такого буття – на фото! І таке щодня! Уявіть, який там сморід влітку!Біля цього місця проходять тисячі людей. Неподалік вхід до торгових павільйонів, магазин, житлові будинки. Невже не можна вирішити цю ситуацію!» – обурена чернігівка.

Читайте новини ЧЕline у соціальних мережах Instagram та Facebook.

Ще статті по темі

3 коментарів

  1. 05 июля2017г. я написала электронное письмо на [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] » Тема письма — бардак -мусорная площадка по Жабинского,1,2

    «Добрый день,
    Состояние мусорной площадки по адресу Жабинского1,2 между магазином «Семена» и так называемым Колхозным рынком вызывает возмущение!!! ЖКХ «Новозаводское» перенесло площадку, спрятав ее от глаз , в глубину , чтобы этот беспорядок не был виден никому. Мало того, что подход к площадке не обеспечен,после дождя к площадке можно подплывать только на лодке. Но и в каком состоянии эта площадка находится — это ПОЗОР.
    Я неоднократно письменно обращалась к ЖКХ «Новозаводское» и просила привести площадку в порядок, вырубать кусты, выровнять уровень грунта, заасфальтировать подход к площадке, но ничего не сделано. Возле площадки живут бомжи, они разбрасывают мусор,ругаются матом, угрожают, после сделанные им замечаний, справляют естественные потребности (мочатся, позволяют ходить себе с голыми задницами). Рядом находятся жилые дома, ходят люди, дети, приезжают на автомобилях жители и гости города- и такое состояние площадки вызывают только ужас и отвращение, при этом рядом находится управление ЖКХ . Прошу помочь решить проблему с состоянием мусорной площадки.»
    Еще оставила заявку в кол-центе «ЖКХ», сегодня мне отзвонились , и сказали , ЧТО НА БОМЖЕЙ СОСТАВИЛИ АДМИН. ПРОТОКОЛЫ.
    У нас в городе решаются проблемы -ПРОТОКОЛАМИ.
    А посмотреть на проблему глобально мозгов не хватает. Мусорную площадку НЕЛЬЗЯ ПРЯТАТЬ ЗА МАГАЗИНЫ,В ГАРАЖИ И ДЕРЕВЬЯ. Что нельзя вырубить кустарники, заасфальтировать подход к площадке. Еще сделаю «рекламу» , рядом стоящему крытому рынку- люди вы когда покупаете продукты, мясо, овощи,кондитерку -вы понимаете , что в двух метрах мусорная свалка, возле которой ходят в туалет бомжи, бегают крысы…….

  2. На Жабінського і дорога схожа на пекло і нікого це не турбує.

  3. Сегодня, вновь «брала эту крепость». Сегодня сидят бомжи на своем месте,уборщица убирает. Наши письма и жалобы «имели все ввиду». Пошла с утра в ЖКХ «Новозаводское», общалась с мастером участка. Этот человек не пробиваемая стена. Его аргументы — площадка в прекрасном состоянии — щебенку же насыпали, уборщица убирает, сегодня привезут дополнительные контейнеры, асфальтировать никто не будет, ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ЭТОЙ СТАТЬИ ЗАТРАТ НЕТ В НАШЕМ ТАРИФЕ!!!!!!!!!!! Кустарники вырубать никто не будет — НАДО БРАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ!!!!,Бомжи это — в полицию!!!!!! На мои доводы он не обращал внимание: там нет вековых дубов, а кустарники уже превратись в деревья- т.к. их лет 5 никто не обрезал( вина ЖКХ), нет заасфальтированного подхода — ВИНА ЖКХ. И ТЕПЕРЬ ИТОГ — ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ПЛОЩАДКИ НЕ НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО МНЕ!!!!!! А этот представитель живет также в нашем районе — И ЕМУ ВСЕ НРАВИТЬСЯ!!!!! Мы пошли вместе на площадку , благо стояла полиция. СотрудникЖКХ пожаловался полиции на меня — за то, что я на него кричу!!!!!!! Он не попросил полицейский решить проблему с бомжами, это сделала я. Полицейский пообещали наведываться в течении дня и контролировать наличие бомжей- спасибо полицейским !!!! Я решила поинтересоваться в присутствии полицейских нравиться ли людям такое состояние площадки- и свое мнение высказать представителю ЖКХ — и о чудо я, которой не нравиться этот срач, оказалась не одна в этом мире. Бабушки жалуются, что можно зацепиться за камни и упасть, что бомжи живут здесь как дома,крысы, вонь и т.д и тп.
    До этих представителей не доходит — что где чисто и ухожено, не хочется сорить и превращать все в срач!!! Что возле этой площадки есть еще два объекта, магазин «СЕМЕНА» и «Колхозный рынок», которые также должны обеспечивать порядок возле своих объектов, что ЖКХ «НОВОЗАВОДСКОЕ» тоже должно выполнять свою работу ( держать в чистоте и порядке свои объекты — мусорная площадка -это объект ЖКХ «Новозаводского», а мы люди — тоже должны быть людьми, а не свиньями.

Back to top button