Суспільство

Быть первым: почему для покупателей важна скорость ответа компании

Около 70% людей предпочитают писать брендам в мессенджерах и соцсетях. Но главный вопрос — успевают ли компании быстро реагировать на запросы клиентов.

Улучшить сервис, ускорить коммуникацию, сделать ее более приятной и эффективной поможет агрегатор мессенджеров для бизнеса.

Как работает агрегатор мессенджеров для бизнеса

Агрегатор мессенджеров объединяет все каналы связи в одном рабочем окне: менеджерам больше не нужно переключаться между приложениями и вкладками, регулярно проверять входящие запросы и по непонятной логике разделять их между собой.

Только посмотрите, на что способен агрегатор мессенджеров в комплексной CRM-системе для бизнеса KeyCRM:

  • прием и обработка заявок со всех каналов: Telegram, Instagram, Viber, Facebook;
  • удобное распределение диалогов между сотрудниками по любому удобному для команды принципу (например, по очередности, уровню загруженности, конкретным направлениям);
  • визуально понятная сортировка (неотвеченные беседы подсвечиваются цветом, а счетчик сообщений никогда не позволит пропустить вопрос от заказчика);
  • в CRM можно подключить неограниченное количество каналов без риска блокировки или штрафных санкций от компании-разработчика;
  • оформлять записи на услуги или заказы на товары можно прямо во время переписки — удобно как дважды два.

Кроме того, агрегатор мессенджеров защищает владельца бизнеса от несанкционированного доступ к корпоративным страницам. Менеджеры могут даже не иметь физического доступа к Instagram компании, все операции происходят в окне CRM.

Руководитель отдела продаж или собственник в любую минуту может проверить, как персонал общается с аудиторией, какая скорость ответа, придерживается ли команда общепринятого Tone of Voice.

Как подключить агрегатор мессенджеров для бизнеса

Никаких сложностей! Вам нужно лишь установить CRM-систему, например, KeyCRM, и весь необходимый функционал будет доступен по умолчанию сразу после подключения. Настройка занимает от нескольких часов до пары дней — и ваша команда может удобно работать в системе, созданной для экономии времени и сил. Для подключения не нужны интеграторы или сторонние IT-специалисты, все можно сделать самостоятельно. Ваши покупатели хотят, чтобы им отвечали здесь и сейчас. Влюбите их в свою компанию и подарите потрясающий опыт общения! Положительные результаты в метриках эффективности и продаж будут заметны уже через пару месяцев.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button