Суспільство

Чем элитные матрасы лучше от обычных

Обычные магазины предоставляют широкий выбор обычных матрасов. Но не каждый обычный матрас может порадовать своего покупателя отменным качеством и длительным сроком эксплуатации. Исправить эти нюансы можно, если купить матрас в Empire Hall.

Преимущества элитных матрасов

Каждый производитель матрасов ручается за качество своего товара. Но матрасы имеют разные категории и элитные матрасы имеют значительно больше плюсов, нежели обычные:

  • Большой выбор моделей;
  • Возможность покупки матрасов индивидуальных размеров и наполнителей;
  • Изготовление матрасов только из высококачественных, сертифицированных и натуральных материалов;
  • Изготовление характеристик товара происходит под строгим наблюдением ученых, инженеров и медиков;
  • Пружинные матрасы премиум класса всегда с независимыми пружинами (каждая пружина изготовлена и упакована отдельно), что обеспечивает максимальный комфорт.

Основным достоинством элитных матрасов является их длительный срок эксплуатации.

Как отличить премиум матрасы от обычных

Элитные матрасы стоят очень дорого, а некоторые модели так и вообще могут стоить практически как новый автомобиль. Но матрасы премиум класса стоят своих денег. И было бы совершенно неприятно приобрести под видом элитного матраса обычный, пусть даже и качественный матрас. Продавцы магазинов часто называют на свою продукцию «элитной», «премиум класса» и другими рекламными словами, лишь бы только продать вам товар. Чтобы не купить обычный матрас, вместо элитного, стоит знать основные правила отличия:

  1. Элитные беспружинные матрасы имеют высоту не менее 20 см. Матрасы с пружинами должны быть еще выше.
  2. Наполнитель премиум матрасов исключительно из натуральных материалов. Идеальный вариант – природный латекс (luxury-модель).
  3. Настоящий элитный пружинный матрас оснащен независимым блоков, что значит, что каждая пружина имеет отдельную поддержку. Проверить очень просто: если сесть на такое матрас, то соседние участки пружин не будут деформироваться.
  4. Минимальное количество пружин на метр кв. – 1000 штук.
  5. Чехол на элитный матрас так же изготовляется исключительно из натуральных материалов: хлопок, шелк, шерсть.

Матрасы премиум класса действительно стоят очень дорого и не каждому они могут быть по карману. Но высокая стоимость матрасов окупается непревзойденными свойствами товара, безопасным наполнителем, здоровым и комфортным сном на долгие годы.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button