Суспільство

Что подарить на день рождения папе: лучшие варианты презентов

Любой заботливый сын и каждая внимательная дочь знают, что можно подарить отцу в соответствии с его характером и увлечениями. Но бывает такое, что у виновника торжества уже есть практически все, а сам он на вопросы о желаемом презенте отнекивается и отмахивается. В этой статье мы сделали подборку универсальных вариантов подарков. Остается выбрать оптимальный и дополнить его оригинальной открыткой.

Универсальные подарки

В этот список входят:

  • Набор инструментов. Он будет кстати и дома, и на даче. Альтернатива – мультитул или швейцарский нож. Можно выбрать модель с 15-20 функциями.
  • Автомобильные аксессуары. Это могут быть чехлы для салона, мини-пылесос, видеорегистратор, антибликовые очки.
  • Наручные часы. Чтобы сделать подарок более памятным, закажите на крышке гравировку.
  • Портмоне. Отличная вещь и для любителей банковских карт, и для тех, кто предпочитает рассчитываться наличными деньгами. Чтобы вещь как можно дольше радовала своего владельца лучше выбрать модель из натуральной кожи.
  • Хороший алкоголь. Это может быть какой-то крепкий алкогольный напиток известного бренда – например, виски Claymore.
  • Аксессуары для дачи: барбекю, гриль, мангал и набор шампуров, плетеное кресло, газонокосилка. Если отец круглый год живет в загородном доме, хорошим подарком будет снегоуборочная машина или модульная беседка, которую мастера могут собрать прямо на участке.
  • Необычная бытовая техника. Речь о том, что ваш отец может считать излишеством и потому не покупать – например, электрокамин или кофемашину. Но если именинник любит долгими зимними вечерами почитать книгу в кресле или начинает каждый день с чашки кофе, такие подарки наверняка его обрадуют.

Индивидуальные презенты

Они соответствуют увлечениям вашего отца. Например, если он любит попариться в бане, то ему наверняка придется по душе специальный набор, который включает шапку, халат, косметические средства и даже настоящий березовый веник. Рыбаку всегда нужен новый спиннинг, особая наживка или модная блесна. Охотнику – различные аксессуары для ухода за ружьем. Спортсмену – каремат, гантели, фитнес-браслет. Компанейскому человеку, который часто принимает гостей, может понравиться мини-бар, который можно укомплектовать различным алкоголем, купив его с доставкой в маркете алкогольных штук Маудау.

Подарки-впечатления

Это может быть семейная фотосессия, поездка за город на речку, сертификат на урок экстремального вождения, мастер-класс по гончарному мастерству или что-то другое в соответствии с характером именинника. А после интересного времяпрепровождения завершите насыщенный впечатлениями день уютным семейным ужином, приготовив заранее пару салатов и именинный торт.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button