Суспільство

Что представляет собой услуга виртуализации сети?

Руководители компаний, чья деятельность подразумевает использование IT-инфраструктуры, должны постоянно автоматизировать предоставляемые услуги и сервисы, чтобы соответствовать современные клиентским потребностям. Решить эти задачи не получится простым наращиванием физического оборудования, ведь в результате сеть только усложнится, а ее эффективность и управляемость ухудшатся. Выходом станет виртуализация сети, с помощью которой не составит труда оптимизировать имеющиеся ресурсы и централизованно управлять ими. 

Что нужно знать о системной интеграции?

Системная интеграция позволяет комплексно автоматизировать бизнес-процессы компании, в результате чего будут созданы новые и объединены существующие информационные системы в одну. Для работы в данном случае используется уже работающая инфраструктура – отсутствует какое-либо вмешательство в стандартный процесс функционирования бизнеса.

Виртуализация сети от Netwave

Под виртуализацией подразумевают метод, который применяется для объединения сетевых ресурсов компьютера в единую платформу, называемую виртуальной сетью.

  • Для этого используется специальное программное обеспечение и услуги, направленные на деление хранения, пропускной способности, приложений наряду с другими сетевыми ресурсами.
  • В итоге аппаратное и программное обеспечение в сети обрабатывается в качестве единого набора ресурсов.
  • Каждый авторизованный пользователь может совместно пользоваться сетевыми ресурсами с одного устройства.

Где лучше заказать данную услугу?

ИТ-интегратор Netwave обеспечит создание эффективной ИТ-инфраструктуры в вашей компании, в результате чего существенно упростится управление бизнес и технологическими процессами. Опытные специалисты выполнят работу на высшем уровне и гарантированно оправдают ваши ожидания от сотрудничества.

*Реклама

Ще статті по темі

Back to top button