Суспільство

Что такое нишевая парфюмерия и чем она отличается от селективной

Привыкли покупать дорогие парфюмы от Chanel или Dior, но от их ароматов вы уже устали? Хотите почувствовать что-то свежее, новое, чего не встретить на каждой мимо проходящей девушке на улице?  Нишевая парфюмерия это именно то, что вы так давно искали!

Так что же это такое?

Давайте разберемся вместе.

Многие из девушек не понимают, что такое нишевая парфюмерия и часто путают ее с селективной. Но это абсолютно разное! Об этом поговорим чуть позже. А сейчас разберемся все же, что представляет собой такая парфюмерия и почему число ее поклонников так быстро растет.

Нишевая парфюмерия – это духи премиального сегмента, которые не нуждаются в рекламе. Приобрести данный парфюм нельзя в обычном парфюмерном магазине или бутике. Приобрести такую парфюмерию можно только в специализированных магазинах.

Для изготовления этих парфюмов используются только самые необычные и качественные компоненты. Все ингредиенты будущих духов подбираются очень внимательно. Всевозможные комбинации ароматов происходят вручную до тех пор, пока аромат парфюма не дойдет до своего пика и не станет настоящим произведением искусства.

Отличие нишевой парфюмерии от обычной

Селективная парфюмерия – это некий подвид нишевой парфюмерии. Но, не смотря на то, что данные слова многие используют как синонимы, они не имеют ничего общего между собой.

Селективная парфюмерия представляет собой брендовые ароматы, которые рекламируются на каждом шагу и известны каждому на слух. Например: Dior, Chanel, Guerlain и другие.

Нишевая парфюмерия же в свою очередь абсолютная противоположность селективной – выпускается в ограниченном количестве, не рекламируется для большого количества людей и не продается в обычных магазинах.

Где купить нишевую парфюмерию

В связи с тем, что такая парфюмерия выпускается ограниченным тиражом и уникальна в своем создании, она имеет высокую стоимость. Но это вполне оправдано. После того, как вы почувствуете аромат этих духов, вы сразу поймете, что их стоимость вполне оправдана. Для того, чтобы купить нишевая парфюмерия Одесса, стоит посетить специализированный интернет-магазин Brocard. Только здесь вы найдете оригинальные нишевые парфюмы, которые поразят вас своими ароматами.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button