Суспільство

Что такое Вайбер рассылки?

Viber является одним из самых популярных и востребованных мессенджеров в мире, которым на сегодняшний день пользуется около 1 миллиона человек. Вайбер отличается простым и очень удобным в использовании интерфейсом. Это очень эффективный маркетинговый инструмент, который можно использовать.

 

Типы рассылок в Вайбер

В представленном мессенджере рассылки могут быть, как платные, так и бесплатные. Пользователь системы имеет возможность отправить бесплатные сообщения 50-ти контактам. При этом, сообщения доставляются, только тем пользователям, которые сохранили номер вашего телефона на своем устройстве. Такие ограничения не очень подходят для маркетингового использования мессенджера, но платные сообщения, очень привлекательны в этом плане. ВАЙБЕР рассылка является современным и очень эффективным маркетинговым инструментом, который можно использовать для проведения рекламной акции различных товаров или услуг. Intel Telecom —  заказ услуги  рассылки делать удобно и выгодно.

 

Платная рассылка

Услуги передачи сообщений при помощи мессенджера Вайбер предоставляются компанией Viber. Этим занимаются аккредитованные сервисы. При платной рассылке сообщений, ограничений на число возможных контактов нет, потому как рассылку получат все пользователи, что очень удобно, эффективно и практично для маркетинга. Рассылки будут значительно отличаться от стандартных СМС или же e-mail сообщений. Оплата производится, только за сообщения, которые доставлены пользователям.

 

Минимальное количество открываемости сообщений составляет значение в 60%.

Чаще всего, после завершения рассылки пользователь знает, кто применяет Viber. После этого отправляются сообщения активным пользователям и показатель открываемости возрастает до 90%.

 

Длина текста в сообщениях не более 1000 символов. Имеется отличная возможность для того, чтобы вставлять разнообразные картинки и рекламные баннеры. Кроме всех описанных преимуществ Вайбер рассылки в сообщениях отображается логотип компании и другая информация о деятельности, предлагаемых услугах и товарах фирмы.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button