Суспільство

COIN 24 — ЛУЧШИЙ СЕРВИС ОБМЕНА КРИПТОВАЛЮТЫ В ЧЕРНИГОВЕ

Обменять криптовалюту на другую криптовалюту или на фиатные деньги теперь не проблема. Всё что необходимо, — подать заявку на обмен на сервисе покупки и продажи криптовалют Coin 24.

Пока государства многих стран мира не признают криптовалюту или только пытаются разобраться с тем, как всё легализировать и взимать налоги с обменных операций, количество тех, кто начинает инвестировать свои средства в криптовалюты, растёт. Не исключением есть и Украина. Новый состав Верховной Рады предлагает узаконить криптовалюты, но как быстро всё вступит в силу, — остаётся только догадываться. При этом украинцам ничего не мешает продолжать дальше заниматься добычей виртуальной валюты. Всё это происходит по той причине, что эта сфера в Украине никак не регулируется, поэтому назвать её незаконной нельзя.

На сегодняшний день в Украине достаточно торговых точек, ресторанов, кафе, интернет-магазинов и других заведений, которые готовы принят к оплате их товаров или услуг криптовалюту.

Прогрессивные и совремённые люди всё больше вкладывают средства именно в этот вид инвестиций. Большинство считает, что за электронными деньгами будущее и в скором времени государства признают криптовалюты.

Купить Bitcoin и Altcoin за USD, UAH, EUR в Чернигове, значит стать одним из счастливчиков-криптовладельцев. Онлайн обменник криптовалют Coin 24 предлагает свои услуги по покупке и продаже цифровых валют по максимально выгодному курсу для потенциальных клиентов.

Какие преимущества онлайн-сервиса обмена криптовалют Coin 24:

  • Для обмена доступны Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether, Dash и другие криптовалюты.
  • Удобный дизайн и личный кабинет. Для того, чтобы осуществлять обменные операции на сервисе, зарегистрируйтесь и получите доступ к полному функционалу сайта. Интуитивно-понятный дизайн сервиса только будет помогать Вам при пользовании сайтом, но отнюдь не будет усложнять этот процесс.
  • Действует партнёрская программа. Регистрируясь на сервисе, Вы получаете реферальную ссылку, которой можно привлечь новых пользователей на сайт. Таким образом Вы можете получить дополнительное вознаграждение за их активность на сервисе. Не важно, в каком направлении Вы меняли деньги — сервис делится своей прибылью с каждым, кто сделал обмен.
  • Компетентная поддержка сайта всегда поможет Вам и ответит на все поставленные вопросы.
  • Безопасное соединение браузера с сайтом.
  • Достаточно большой резерв средств.
  • Сервис гарантирует конфиденциальность и защищенность осуществляемых операций; не передаёт информацию о пользователях третьим лицам.
  • Наиболее выгодный обменный курс. Обменять криптовалюту по лучшему курсу в Чернигове теперь может каждый желающий.
  • Никаких скрытых комиссий.

Coin 24 — это простота использования, безопасность клиентов, оперативность обменов. Сервис стремится быть полезным клиентам и поэтому постоянно работает над своим усовершенствованием. С Coin 24 Вы почувствуете комфорт и новые возможности в покупке или продаже криптоактивов.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button