Суспільство

Дилемма в выборе модели стиральной машины: основные советы от экспертов

Не всегда мы можем правильно подобрать модель стиральной машины так, чтоб она идеально подошла по всем параметрам хозяйке дома. Особенно это касается тех ситуаций, когда мужчина хочет сделать подарок от чистой души, желая облегчить жизнь любимой половинки, а сюрприз – не удаётся. Для этого наши эксперты создали список вопросов, которые помогут вам найти идеальный вариант для вашего дома.

Что стоит учитывать перед покупкой стиральной машины?

Если вы решили купить стиральную машину, тогда советуем вам сделать это правильно. Для начала ознакомьтесь с основными советами:

  1. Продумайте место нахождения. Это не мало важный аспект, так как некоторые домохозяйки не прочь установить полезный девайс на кухне, а для кого-то лучше, чтоб он находился в ванной. Кроме того, стоит обратить внимание также на вариант открывания дверки – вертикальный или горизонтальный.
  2. Рассчитайте свой бюджет. Современный рынок предлагает много вариантов моделей, среди которых можно найти дешёвые и дорогие варианты.
  3. Для каждой семьи свой объём. Если у вас маленькая семья из двух человек или вы проживаете один, вам нет смысла приобретать стиральную машинку с большим объёмом. Такие агрегаты рассчитаны на большие семьи, где есть много детей, а от стирки нет отбоя.
  4. Задумайтесь о наличии сушки. Для кого-то удобнее развесить бельё на балконе, а деловым и занятым бизнес леди легче сразу высушить его с помощью данной функции.
  5. Наличие защиты от протечек в стиральной машине. На этот пункт мало кто обращает внимание, хотя он является одним из самых важных. Вы не всегда будете иметь возможность перекрыть воду после стирки или следить за работой стиральной машины, поэтому рискуете. А затопить соседей мало кто хочет, поэтому стоит выбирать модели с наличием полной защиты, а не частичной.
  6. Обращаем внимание на бак и двигатель. Эксперты уже успели оценить модели с инвентарными двигателями и съемными баками, поэтому рекомендуют обращать внимание именно на такие модели.
  7. Перечень программ. Чем больше полезных программ для хозяйки дома, тем легче и проще будет её жизнь.
  8. Машина с дополнительными характеристиками. Данный пункт характеризуется классом энергопотребления, расходом воды во время одной стирки, отжимом, уровнем шума и т. д.
  9. Гарантийный период – это важно! Это небольшая, но уверенность в том, сколько примерно может прослужить в среднем выбранная модель. Кроме того, в случае поломки во время гарантийного периода вы можете получить ремонт агрегата бесплатно.
  10. Сравнивайте цены. Вы можете потратить кучу времени и найти машинку по низкой цене в магазинах или в Интернете, а можете купить в проверенном месте и быть уверенным в завтрашнем дне. Здесь выбор за вами.

Снимок экрана 2022-06-29 в 14.13.27

Где купить стиральную машину?

Если вы планируете купить стиральную машину, но времени на сравнение цен у вас нет, тогда заходите в наши магазины «ЖЖУК» или оформляйте заказ на нашем сайте. У нас вы найдете большой ассортимент разнообразных гарантийных моделей, которые прослужат вам долгие годы, а наш менеджер поможет вам подобрать идеальный вариант для вашего дома.

Обращайтесь в «ЖЖУК», и ваш день наполниться уютом!

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button