Суспільство

Доставка пиццы на дом от ресторана Monopizza в г. Киев

У каждого человека бывают события, которые хочется отметить в кругу друзей и близких. Если времени на приготовление пищи нет, услуга доставки пиццы на дом поможет решить все вопросы. На современном рынке представлено множество заведений, которые предлагают отведать итальянские блюда. Однако, не каждый ресторан может похвастаться оперативной доставкой и качественным сервисом. Если вы не знаете, где самая вкусная пицца в Киеве, обратите внимание на сеть Монопицца. В заведении можно посидеть с друзьями или насладиться настоящей итальянской пиццей дома или в офисе. Повара используют оригинальную рецептуру и готовят тесто на закваске без дрожжей. Оно легче усваивается организмом и полезней для человека.

В чем выгода доставки пиццы на дом

Сеть ресторанов Монопицца отличается высоким сервисом обслуживания, использованием только натуральных и качественных ингредиентов для приготовления блюд, оперативной доставкой по городу. Курьер в течении 30-80 минут привезет заказ еще горячим в герметичной упаковке. При желании клиент может указать время доставки.

Услуга доставки пиццы на дом становится с каждым днем все популярнее в виду следующих причин:

  • Разнообразие блюд. Ресторан предлагает своим клиентам воспользоваться комбо предложением. Человек может сделать заказ на две пиццы, а третью получить в подарок. Кроме того, при заказе двух или трех пицц клиент получит напиток совершенно бесплатно. Можно заказать две пиццы со скидкой 30-50%.
  • Экономия времени. Нет необходимости ходить по магазинам в поисках продуктов или идти в кафе. Курьер к определенному времени доставит заказ по указанному адресу.
  • Возможность вкусно пообедать. Если по какой-либо причине вы забыли свой обед дома, курьер привезет свежую ароматную и горячую пиццу прямо в офис.
  • Бонусы на дальнейшие заказы. Постоянным клиентам заведение предлагает приятные скидки и бонусы. Чтобы быть в курсе выгодных предложений, необходимо подписаться на рассылку новостей.
  • Возможность сделать заказ в любое время без перерыва. Для оформления заказа необходимо оставить заявку на сайте. Менеджер в течении десяти минут свяжется и предоставит детали. Оплатить за заказ можно наличным или безналичным расчётом.

При желании клиент может забрать свой заказ самостоятельно. Это поможет сэкономить некоторое время на доставке блюда. Сеть ресторанов Монопицца приготовила именинникам особый сюрприз – скидку 20% к основному заказу. Воспользоваться предложением можно за три дня до праздника и спустя три дня после него.

Если нет желания готовить или вы пришли уставшим после рабочего дня, закажите пиццу на дом и наслаждайтесь вкуснейшей и ароматной пищей от сети Монопицца. Вы можете быть уверены в высоком качестве продуктов. Заведение сотрудничает только с проверенными поставщиками. Ознакомиться подробнее с меню можно на сайте компании. Если у вас остались вопросы, менеджеры с удовольствием ответят на них.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button