Суспільство

Горячий шоколад без сахара: вкусный и полезный напиток для уютных зимних вечеров

С наступлением зимы хочется согреться и пить как можно больше горячих напитков. Но дело в том, что большинство таких напитков вредны, ведь содержат большое количество сахара. Эту проблему решил Green Leaf и представил полезную и вкусную новинку — горячий шоколад без сахара.

Горячий шоколад Green Leaf: выбор тех, кто следит за здоровьем

Горячий шоколад со Сладкой Стевией — напиток, который понравится и детям, и взрослым. Среди его преимуществ:

  1. Полное отсутствие сахара. В состав горячего шоколада входит сахарозаменитель стевия, который является натуральным подсластителем. Классическая стевия имеет специфический привкус с горчинкой, но Green Leaf нашел решение гармонизации вкуса  благодаря уникальной технологии Harmonix. Сладкая Стевия Green Leaf — это полезная альтернатива сахару, которая не содержит калорий и имеет нулевой гликемический индекс.
  2. Отсутствие лактозы. Люди, которые не употребляют лактозу, тоже могут полакомиться горячим шоколадом со стевией. В составе продукта отсутствует лактоза, а для приготовления шоколада используется кипяток, а не молоко.
  3. Низкая калорийность. Одна порция горячего шоколада (3 ложки смеси) содержит всего 29 ккал. Также в составе есть полезная и качественная добавка — лецитин подсолнечный без глютена.
  4. Легкое приготовление. Чтобы приготовить напиток, добавьте в кружку 3 чайные ложки горячего шоколада, залейте горячей водой и размешайте. Никаких дополнительных процессов, всего несколько простых шагов — и в ваших руках непревзойденный напиток для холодных вечеров.
  5. Вкус из детства. Главная цель Green Leaf — производить не просто полезные, но и вкусные продукты. Именно поэтому компания сделала все возможное, чтобы вкус напитка был максимально приближен ко всем знакомому горячему шоколаду. Вкус тот же, но пользы гораздо больше.

Кроме низкокалорийного горячего шоколада, в ассортименте интернет-магазина Green Leaf есть и другие продукты, в частности:

  • карамель кокосовая со сладкой стевией;
  • смесь для выпечки Рождественский пирог;
  • смесь для выпечки Имбирные пряники;
  • смесь для выпечки Ванильные панкейки;
  • смесь для выпечки Шоколадный брауни;
  • смесь для выпечки Миндальное печенье;
  • смесь для выпечки Черничные маффины;
  • смесь для выпечки Банановый кекс.

Вместе со смесями для выпечки не забудьте приобрести полезную смесь для глазури со сладкой стевией, чтобы украсить свои десерты. Также в интернет-магазине представлены смесь для мороженого Протеиновая Черника и смесь для мороженого Веган Малина, чтобы вы могли побаловать себя мороженым в любое время года. Окунитесь в путешествие по миру полезных сладостей вместе с Green Leaf.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button