Суспільство

Грандиозное шоу MONATIK “Made With Love And Rhythm” в Киеве

Несмотря на прогнозы синоптиков, июль обещает быть жарким, ведь украинские звезды подготовили для жителей и гостей столицы действительно горячие выступления. 30 июля 2021 года в КВЦ “Парковый” Monatik и его команда представят нам энергичную музыкально-танцевальную программу “Made With Love And Rhythm”. Если вы еще никогда не слышали вживую Дмитрия, тогда это именно то время, чтобы забронировать билет на концерт в Киеве и ощутить неимоверный драйв каждой клеткой своего тела.

Краткая биография

Интересно, что Дмитрий Монатик начал свою карьеру не с песен, а с танцев. Будучи подростком, он увлекся брейк-дансом и начал танцевать в луцкой команде «DBS Crew». Музыкального образования у него нет. Певец закончил юридический факультет и некоторое время работал по специальности.

В 22 года он отправляется на кастинг “Фабрика звезд -2”. Его он не прошел, но на нем танцора заметила продюсер Наталья Могилевская и пригласила молодого артиста в свой балет. Спустя три месяца он был приглашен на должность администратора хореографом “Фабрики звезд”. В 2009 году Дима вместе с Николаем Бойченко объединяют усилия и решают создать музыкальный коллектив “Monatique”.

Дмитрий успешно проходит кастинг и принимает участие в третьем сезоне “Танцуют все!”. Свои певческие таланты Monatik продемонстрировал на первом сезоне “X-Фактор”. Тогда судья певица Елка сказала: “Я переживаю, что у вас всегда будут бороться танцор и певец…” Но Монатик смог объединить два своих умения и создать уникальный личный проект.

123rqdasgsswd1

Интересные факты о певце

7 интересных фактов о Monatik:

  1. Мало кто знает, что Дмитрий писал песни для известных исполнителей — Светланы Лободы, Алины Гросу, Анны Седоковой, Сереги и Димы Билана.
  2. За свою карьеру с 2011 до 2020 года певец снял 28 видеоклипов.
  3. Он обожает здоровое питание, но жить не может без пиццы и называет себя “коллекционером вкусов пицц”.
  4. Музыкант любит рисовать. Он сам нарисовал обложку своего первого альбома.
  5. Дмитрий любит виртуальные игры, скейтборд и сноуборд.
  6. Дмитрий Монатик открывал “Евровидение-2017” с головокружительной песней «Spinning» (Кружит).
  7. Первый дебютный клип был снят на мобильный телефон на песню “ТайУлетаю”.

Девиз певца — “Все в твоих руках”.

Концерт “Made With Love And Rhythm”

Самая горячая и зажигательная шоу-программа лета “Made With Love And Rhythm” состоится в КВЦ “Парковый”. Под открытым небом вы сможете слушать и наслаждаться всемирно известными хитами и новыми треками.

Монатик своей безудержной энергетикой заставит двигаться и танцевать даже самых ленивых и застенчивых. Программа “Made With Love And Rhythm” — это концентрация крутой хореографии, драйвовых песен, неудержимой энергии, мотивации и незабываемых впечатлений. Приходите 30 июля 2021 года в КВЦ “Парковый” и наслаждайтесь супер ритмом современной поп-музыки.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button