Суспільство

Как покупать товары в США: 5 шагов к достижению цели

Делать покупки в Америке – это не только удобно и просто, но и еще единственный способ приобрести многие оригинальные, качественные товары по цене в 2-3 раза дешевле, чем в Украине. Изучив нашу статью, вы узнаете, как можно совершить покупки в США и за счет чего достигается такая экономия.

Основные сложности

Главная проблема заключается в том, что 90% магазинов Америки не выполняют доставку товаров в Украину. Из них примерно 30% не принимают к оплате карты украинских банков. То есть напрямую совершать покупки не удастся. Нужно будет выбрать посредника, так называемого мейл-форвардинга, который предоставит вам физический адрес в Штатах на своем складе.

Одной из лучших Mail Forwarding-компаний является EasyXpress, осуществляющая доставку из США в Украину морем или авиапочтой и предлагающая клиентам выгодные цены на обслуживание. Услуга физического адреса предоставляется клиентам абсолютно бесплатно. Также вы сможете заказывать в личном кабинете разные действия с посылкой – подробнее узнать об этом рекомендуется на сайте компании. Рассмотрим, как это работает.

Шаг 1: регистрация на EasyXpress

Начать нужно с создания профиля на сайте компании – мейл-форвардинга. Для этого вам нужно просто открыть его и зарегистрироваться. Процесс происходит стандартно: указываете нужные данные, выбираете пароль и вбиваете актуальную информацию.

После этого вы получаете доступ в личный кабинет компании, в котором сможете управлять посылками, контролировать их и заказывать определенные действия, например, переупаковку с картонной коробки в пленку или проверку содержимого.

Шаг 2: разбираемся с оплатой

Оплачивать заказы в американских интернет-магазинах можно тремя способами:

  1. При помощи банковских карт Visa или MasterCard. Они являются международными и действуют в любой стране мира.
  2. Через PayPal. Это американская платежная система, которая работает с большинством интернет-магазинов.
  3. Путем выкупа через EasyXpress. Существует ряд сайтов, на которых нельзя делать покупки через карту или PayPal. В этом случае можно воспользоваться услугой выкупа. Вы сбросите менеджерам компании ссылку на товар, они приобретут его с американской карты, остается только перечислить им деньги посредством банковского перевода или терминала.

Выгоднее всего платить через PayPal. Вы можете зарегистрироваться в системе и подвязать к ней свою банковскую карту.

2

Шаг 3: совершение покупки

Следующий этап – выбор нужного товара и его приобретение. Вы изучаете американские интернет-магазины, подбираете понравившиеся вам позиции, регистрируетесь на них и делаете заказ. Здесь все стандартно, точно так же, как и на украинских сайтах.

Единственное различие заключается в том, что в строке адреса нужно указать данные склада EasyXpress, получить которые можно в личном кабинете. Они являются уникальными, то есть ваша посылка поступит на определенную ячейку и не потеряется.

Шаг 4: регистрация посылки

Через 2-3 дня после совершения покупки интернет-магазин вышлет вам товар и tracking number. Именно его и нужно зарегистрировать на сайте EasyXpress, чтобы получить возможность управлять посылкой. Сделать это очень просто – добавьте трек-номер, и вы получите доступ к дополнительным услугам.

Шаг 5: получение посылки

Ваш заказ поступает в EasyXpress, обрабатывается и высылается в Украину. Сюда он идет авиапочтой или кораблем, сроки доставки варьируются от 4 до 40 рабочих дней. В Украине вы можете получить посылку на складе EasyXpress или на «Новой Почте» – вы сами выбираете удобный вариант в личном кабинете при регистрации.

Как видите, ничего сложного в процедуре нет. Рекомендуем вам попробовать один раз, и вы быстро со всем разберетесь. Дальше вы будете просто совершать заказы, регистрировать посылки и получать их в Украине в максимально сжатые сроки.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button