Суспільство

Как правильно и удачно выбрать мужское золотое кольцо

Как правильно выбирать мужское золотое кольцо

Для каждого настоящего мужчины отличным подарком является кольцо. Благо, достойное мужское кольцо на gold.ua доступно каждому желающему. Но перед тем как совершить столь важную покупку, нужно внимательно прочесть представленную ниже информацию.

Разновидности золотых мужских колец

Массивные и лёгкие, широкие и узкие, декорированные узорами, украшенные камнями и обычные гладкие — ассортимент колец для мужчин широкий. Данные украшения делятся на несколько групп.

Кольца «Спаси и сохрани» — прекрасный выбор для верующих людей. Такие модели выступают символом духовных ценностей. Следующая группа — перстни. Они довольно крупные, украшены полудрагоценным либо драгоценным камнем. Это украшение не из дешёвых, оно демонстрирует особый статус владельца. Это идеальный выбор для почитателей роскоши.

Печатки — ещё одна группа колец. Они также довольно крупные и обычно имеют немалый вес. На печатку может быть нанесено изображение. Раньше их носила средневековая знать, а сегодня такое украшение уже не является символом принадлежности к аристократии. Его смело может носить каждый желающий.

В отдельную группу входят обручальные кольца. Такое украшение демонстрирует окружающим статус мужчины и символизирует любовь и уважение к его второй половинке. Данные кольца в своем большинстве гладкие.

1

Тонкости выбора золотых мужских колец

Выбирая золотое мужское кольцо, нужно учесть немалое количество моментов. Основной их них — размер. Украшение должно сидеть на пальце плотно и при этом не давить на него. Изделие, которое болтается на пальце, неудобно в носке.

Важно учесть, что на протяжении дня палец изменяет толщину. Поэтому очень хорошо, если есть возможность померить кольца несколько раз за день. Так удастся подобрать оптимальный размер.

Немалое значение имеет декор. Золотые мужские кольца украшаются следующими камнями:

  • рубин;
  • сапфир;
  • аметист;
  • гранат;
  • опал;
  • бриллиант;
  • изумруд;
  • оникс;
  • янтарь и иные.

Бриллианты — универсальный выбор. Они смотрятся сдержанно и дорого. Это идеальный вариант для серьёзного мероприятия. Особым спросом пользуются модели с искусственным камнем фианитом. Такая продукция смотрится роскошно и при этом имеет сравнительно низкую цену. Также многие мужчины предпочитают оникс. Украшение с таким камнем выглядит неброско, строго и вместе с тем эффектно. Оникс очень твёрдый: поцарапать его крайне тяжело.

3

Особое внимание нужно придать стилю изделия. Кольцо должно дополнять вашу внешность и наряд. При ограниченных финансовых возможностях разумнее отдавать предпочтение универсальному решению. Если средства позволяют, то стоит приобрести сразу несколько моделей.

Изделия строгой геометрической формы гармонируют и с повседневной одеждой, и с праздничными облачениями. Перстень с ярким камнем отлично подходит уверенным в себя мужчинам, которые имеют отношение к творчеству. И непременно нужно учесть личные предпочтения. Золотое изделие должно нравиться. Только в таком случае от его ношения удастся получать исключительно положительные эмоции.

Плюсы покупки колец из золота для мужчин в Gold.ua

Желаете приобрести кольца для мужчин из золота? Важно, чтобы изделие не только выглядело достойно, но и было настоящим? Обращайтесь в лучший в Украине интернет-магазин Gold.ua. Подлинность предлагаемой продукции подтверждена Пробирной палатой Украины. Покупателю предоставляется товарная бирка и товарный чек. Действует пожизненная гарантия. При необходимости в течение двух недель можно обменять либо вернуть покупку.

В каталоге представлены ювелирные украшения в самых разных исполнениях. Покупатели с любыми предпочтениями смогут выбрать подходящие модели. Цена изделий честная и доступная. Вы сможете сразу заказать без переплат столько украшений, сколько пожелаете.

При желании можно забрать покупку в одном из шоу-румов Gold.ua, которые находятся в Днепре и Киеве. Также осуществляется бесплатная доставка заказов по территории Украины. Важные моменты можно заблаговременно согласовать с менеджером.

Заказывайте золотые украшения высшего качества, вы непременно останетесь довольны!

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button