Суспільство

Как приобрести первый автомобиль в Чернигове: советы и рекомендации

Если вы решили купить свой первый автомобиль, то для начала определитесь с тем, какая именно машина вам нужна, какие требования к ней выдвигаются и как вы планируете ее использовать. Если вы начинающий водитель, то не стоит выбирать дорогие модели. Вам подойдут бюджетные транспортные средства или авто среднего класса. Сначала научитесь хорошо ездить и уверенно чувствовать себя в потоке, а затем уже покупайте более дорогие модели, которые потребуют достаточно много денег на обслуживание и ремонт.

Также нужно определиться, для каких целей вы будете использовать авто. Если это семейная машина, то лучше выбирать седаны или универсалы, которые отличаются хорошей вместимостью. Если авто нужно для поездок в магазин или по городу, то лучше выбрать хэтчбек, который отличается маневренностью и компактными размерами. Если вы любите выезды на природу, охоту или рыбаку, то выбирайте кроссовер и пр.

Где покупать

Купить автомобиль лучше всего в Корпорации «УкрАВТО». Она является официальным дилером и реализует качественные новые машины по рекомендованным ценам, а также регулярно устраивает распродажи, акции и скидки. Здесь можно изучить авто и выбрать более подходящие, провести полноценный тест-драйв, поговорить с квалифицированными менеджерами, которые расскажут вам о достоинствах и особенностях выбранной марки.

Также в «УкрАВТО» предлагают услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию транспортных средств, их ремонту, установке дополнительного оборудования и продаже запчастей. Здесь можно купить авто как за наличные, так и по банковскому переводу или в кредит, оформив страховку на месте. Менеджеры подскажут вам, как правильно оформить все документы, куда обращаться за переоформлением и пр.

1

Какие модели выбрать

В автосалоне «Чернигов-АВТО» представлены автомобили от следующих производителей:

1.Южнокорейская KIA. Эта корпорация производит надежные, красивые, комфортные машины, которые подходят как для городского трафика, так и для путешествий, выездов на природу или работы. Автомобили KIA хорошо известны во всем мире: их любят и ценят за надежность, продуманность, высокую безопасность для водителя и пассажиров.

2.Китайская Chery. Прошли те времена, когда украинские автолюбители не доверяли китайским производителям. Сегодня Chery — это один из лидеров рынка, который ежегодно продает больше полутора миллионов машин. К достоинствам продукции этого производителя относятся доступная стоимость, современный дизайн, комфортный салон и отличное техническое оснащение ТС.

3.Lada. Известный на территории СНГ производитель, который делает качественные и недорогие авто. Такие модели, как «Веста», «Гранта», «Ларгус», давно уже стали народными и разошлись миллионными тиражами. Автомобили под этой маркой сегодня выпускает корпорация Renault, которая полностью пересмотрела подход к производству и сборке машин. Они идеально подходят для украинских дорог, отличаются высокой надежностью, доступной стоимостью и стильным внешним видом.

4.ZAZ. Сегодня этот автозавод выпускает исключительно коммерческий транспорт — автобусы, пикапы и пр. Но если вы выбираете машину для бизнеса, то вполне можете рассмотреть этот вариант.

5.Jetour. Это молодая китайская марка, которая выпускает надежные и красивые кроссоверы.

Чтобы увидеть машины этих брендов вживую, приходите в салон «УкрАВТО» — менеджеры детально ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящее транспортное средство.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button