Суспільство

Как продлить удовольствие: спреи, кремы и народные средства для мужчин

Проблемы в сексе, к сожалению, накладывают негативный отпечаток на все сферы жизни человека. Одна из часто встречающихся сексуальных проблем у мужчин – преждевременная эякуляция. Эта особенность половой функции может стать причиной разлада в сексуальных отношениях между партнерами, поэтому вполне естественно, что такие пары ищут способы, как продлить половой акт. У нас для вас есть хорошая новость – такую особенность легко исправить с помощью специальных препаратов – пролонгаторов. Приобрести эффективные и качественные пролонгаторы можно в https://talla.ua/prolongatory-dlya-muzhchin/, а мы расскажем о них подробнее.

Что такое пролонгатор

Пролонгаторы для мужчин – революционное открытие фармакологии. Это медицинские препараты, действие которых направлено на увеличение продолжительности полового акта до момента семяизвержения.

Кому рекомендованы к использованию пролонгаторы:

  1. Мужчинам с повышенной чувствительностью полового органа.
  2. При наличии заболеваний, которые способствуют преждевременной эякуляции (простатит).
  3. Если мужчина быстро достигает кульминации несколько раз подряд в силу физиологической особенности.
  4. Мужчинам, которые впервые вступают в половой контакт после продолжительного воздержания.

Основное действие этого препарата – увеличение длительности полового акта. После использования пролонгатора длительность полового акта увеличивается в 2-3 раза. однако, в зависимости от состава, пролонгирующие средства для мужчин могут обладать другими вспомогательными свойствами:

  • антибактериальное;
  • восстановление утренней эрекции;
  • нормализация функции полового органа;
  • увеличение размера члена.

Мужские пролонгаторы – классификация

В зависимости от формы выпуска и способа использования препараты делятся на оральные и наружного применения.

Самые распространенные виды средств для продления полового акта:

  • мазь;
  • крем пролонгатор;
  • гель;
  • смазка;
  • спрей;
  • таблетированный пролонгатор.

Принцип действия мази и других наружных средств пролонгаторов заключается в снижении чувствительности члена. Главным действующим веществом в мази выступает анестезирующий компонент. Снижая чувствительность, он препятствует быстрому семяизвержению и позволяет обоим партнерам насладиться сексом и получить удовольствие.

Крем пролонгатор действует примерно также, но имеет одно существенное преимущество перед мазью – легкую текстуру, благодаря которой средство быстро впитывается и может быть незаметно использовано во время полового акта.

Такой же легкой текстурой обладает гель пролонгатор. К тому же гели не имеют выраженного запаха. Единственная сложность – определение оптимальной дозировки, которая зависит от индивидуальной восприимчивости кожи, скорости всасывания препарата.

Есть также смазки с пролонгирующим эффектом. Их преимущество в том, что помимо анестезирующего действия, слой смазки уменьшает трение и за счет этого создает дополнительные условия для продления полового акта.

Среди всех средств наружного применения большой популярностью пользуются спреи пролонгаторы. Ими можно пользоваться незаметно от партнерши. Действующее вещество впитывается моментально, а потому эффект наступает быстро. Распылитель исключает передозировку препарата.

Таблетки для снижения чувствительности полового члена, так же как и инъекции – это отдельная категория медицинских препаратов, которые используются крайне редко.

Очень важно покупать пролонгаторы у надежных продавцов, которые предлагают только сертифицированные товары известных производителей.

Эффективные пролонгаторы – народные средства

Помимо медицинских препаратов решить проблему помогают средства нетрадиционной медицины. В их числе:

  1. Настойка коры дуба. Это средство помогает при чувствительности полового органа. Настой готовят методом активного кипячения на протяжении 40 минут (20 г коры дуба на 1 литр воды). Процеженный настой принимают внутрь – 1 стакан утром и 1 стакан вечером.
  2. Отвар из листьев смородины и малины. Чтобы приготовить отвар, нужно залить по 50 г листьев водой, довести до кипения и варить 15 минут. Процеженный, охлажденный настой нужно принимать непосредственно перед сексом.
  3. Прополис. Этот продукт пчеловодства обладает уникальными свойствами, в целом положительно влияет на здоровье половой системы, а в качестве позитивного бонуса помогает продлить половой акт.
  4. Морепродукты. Всем известно, что мидии, кальмары и другие морские продукты являются сильными афродизиаками. Они помогают нормализовать половую функцию и делают ощущения более яркими.

Главные условия, которые позволят получить пользу и желаемый эффект от народных средств для продления полового акта – это правильная концентрация готового препарата и соблюдение дозировки, инструкции использования.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button