Суспільство

Как выбрать презент для настоящего мужчины

Мужчины, как и женщины, любят подарки и ждут сюрприз от близких друзей и родных. Безусловно, задача каждого приглашенного гостя преподнести подарок, который запомниться имениннику. Элитный подарок мужчине должен продемонстрировать отношение к нему. Используя нижеприведенные советы, подобрать презент будет несложно.

  • Зачастую на праздник приглашают заранее, а это значит что у вас будет время хорошенько продумать различные варианты. Откладывать все на последний, не сама лучшая идея. На сайте элитных подарков ZELENA можно найти много интересных презентов для мужчин разного статуса и возраста. Здесь можно найти действительно что-то уникальное.
  • Заранее определитесь с бюджетом, чтобы понимать какую категорию подарков рассматривать.
  • Обязательно учитывайте близость отношений и родственные связи с именинником. Например, презент для друга можно подобрать с юмором, а вот близкому человеку — с заботой и любовью. Начальнику и коллеге можно приобрести что-то нейтральное, без лишних намеков.
  • Не забывайте про хобби и увлечения. В принципе можно сразу опираться на этот пункт, ведь если вы учтете интересы именинника подарок точно будет полезным.
  • Учтите характер именинника. Если мужчина весёлый, то можно вручить ему презент с юмором, а вот серьёзному — что-то из классики.

Пять типов мужчин: как подобрать идеальный презент

Психологи выделили пять основных типов мужчин и зная их, можно с легкостью подобрать нужный презент.

  1. Человек семейный. Как правило, такие люди любят тишину и покой. Они предпочитают прогулки по парку или набережной. В подарке они ищут подтверждение чувств дарящего, а это значит, что своим презентом нужно продемонстрировать любовь. Такому мужчине можно преподнести что-то милое, приятное. Например, подарить фоторамку с совместным фото.
  2. Дамский угодник. Эффектный мужчина, который сразу выделяется в толпе. Таким мужчинам нужно дарить что-то роскошное и уникальное. Недорогие духи или набор носков — не самый лучший вариант.
  3. Роскошный мужчина. Самая непростая задача с этой категорией мужчин, ведь угодить им очень сложно. Здесь рекомендуется вспомнить про хобби именинника и его род деятельности. Например, можно преподнести красивую статуэтку, которую он поставит на рабочий стол. Но она должна быть уникальной, а не из массмаркета. Найти такую можно в каталоге элитных подарков класса VIP ZELENA. Здесь есть коллекционные машинки, самолеты, настольные игры, предметы в офис и пр.
  4. Практичный человек. Такой тип мужчин категорически не любят сюрпризы и довольно холодно относится к подаркам. Да, здесь угодить будет сложновато. В таком случае вспомните, чем увлекается человек, какие у него хобби и интересы. Это должно помочь с выбором.
  5. Герой. Подарок должен подчеркнуть его силу и мужество, ведь представительного сильного пола этой категории отличаются собственническими наклонностями.

Подарки для мужчин в Киеве от магазина ZELENA

Мужские подарки должны быть красивыми, дорогими и уникальными. Именно такие презенты можно найти в каталоге ZELENA. Шикарные брендовые вещички порадуют мужчину любого возраста. Некоторые предметы каталога представлены в единичном экземпляре, что гарантирует то, что ваш презент будет оригинальный.

Бренды магазина ZELENA:

  • Vilac
  • Sabre
  • Hector Saxe
  • Culinary Concepts London
  • Ceccarelli и др.

Здесь также можно заказать упаковку и доставку подарка на дом или в офис.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button