Суспільство

Какие украшения подходят для casual-образов

Стиль casual — прекрасная возможность для каждой женщины создать модный, привлекательный и супер комфортный образ, позволяющий оставаться в тренде и не чувствовать дискомфорта. В таких аутфитах легко уживаются элементы уличного и делового стиля, при этом соответствие каким-либо канонам вовсе не обязательно.

Юбка с кроссовками, джинсы и рубашка, футболка и классический пиджак и, конечно, вездесущий деним — удобство и демократичность никого не оставляют равнодушными. Чтобы подчеркнуть повседневный образ, сделать его манящим и привлекательным, важно уделить внимание аксессуарам и украшениям. Мелкие на первый взгляд детали помогают сделать образ оригинальным и стильным.

Серьги в стиле casual

Для кэжуал-образов больше всего подходят простые сережки непритязательного дизайна. Современная молодежь часто предпочитает украшения из серебра. Стоят серебряные серьги недорого, а их внешняя привлекательность ничуть не уступает золотым и платиновым аналогам. Casual-аутфиты — это свобода и демократичность, а что может подчеркнуть эти качества лучше, чем серебро.

Для дополнения комфортного и красивого образа выбирайте:

  1. Серьги-конго разной ширины и диаметра. Выбирать их следует в зависимости от типа лица и других параметров. Тонкие кольца подойдут девушками с такими же чертами лица, а ярким и выразительным особам понравятся широкие модели. Диаметр колец должен быть пропорционален длине шеи: чем она короче, тем меньше колечки. Для офиса выбирайте компактные серьги-конго, а для вечеринок и прогулок по выходным — крупные кольца с декором или интересными подвесками.
  2. Пусеты — наиболее универсальная модель, способная выручить в любой ситуации. Стильные и симпатичные сережки с камушками или другим оригинальным декором сочетаются с чем угодно, а благодаря надежной застежке, носить их можно, не снимая даже во время спортивных занятий. Чтобы подчеркнуть однотонные элементы гардероба, выбирайте пусеты с яркими камнями или россыпью кристаллов.
  3. Сережки биколор. Модные современные серьги, детали которых выполнены из серебра и золота одновременно. Сочетание металлов двух оттенков позволяет дополнить образ кольцами, браслетами и цепочками в любом исполнении, а инкрустация прозрачными камнями поддержит созданный аутфит.

Для образов в стиле кэжуал можно выбрать и серьги с небольшими подвесками, а также протяжки-цепочки. Важно помнить, что в таких сетах украшения лишь дополняют, а не выступают самостоятельным элементом.

Кольца для стильного образа

Чтобы не мучиться с подбором дизайна и расцветки, выбирайте колечки с прозрачным камнем. Неважно, будет ли это серебро или золото, бриллианты или фианиты: оба варианта выглядят универсально и дорого.

Сегодня в моде:

  • солитеры с крупным красивым камнем;
  • кольца-дорожки с мелкими сияющими кристаллами;
  • украшения геометрической формы с камнями и без;
  • модели с фактурными поверхностями.

Крупное и заметное украшение лучше оставить в единственном экземпляре, тонкие кольца непритязательного дизайна можно надевать по несколько сразу.

Браслеты и цепочки

Современные тренды диктуют нам совмещать в одном образе сразу несколько таких украшений, поэтому тонкие витиеватые цепочки с небольшими подвесками гармонично дополнят casual-образ. Протестируйте несколько видов плетения и разную длину, чтобы понимать, какие из них сочетаются лучше. Браслеты в кэжуал-сетах неплохо сочетаются с серьгами-конго. Для летних образов можно приобрести широкие наручи с этническими мотивами или надеть одновременно несколько изящных бэнглов. При каждом движении будет слышен нежный перезвон, а украшения подчеркнут нежность и хрупкость запястий.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button