Суспільство

Клиника Мемориал в Турции: забота о вашем здоровье и красоте

Если вы хотите получить лечение на высшем уровне в современной и комфортной больнице, то клиника Мемориал в Турции –один из лучших вариантов. Мемориал – один из самых крупных и известных турецких медицинских брендов, который объединяет 11 клиник, 2 медицинских и 1 оздоровительный центр. В клиниках Мемориал работают более 2 000 высококвалифицированных врачей, которые используют самые передовые технологии диагностики и лечения.

Клиника Мемориал имеет международную аккредитацию JCI, ISO и ESMO. Это подтверждает соответствие высоким стандартам качества и безопасности оказания медицинских услуг.

О клиниках сети Меморал

Клиники Мемориал расположены в разных городах Турции: Стамбул, Анкара, Анталья, Кайсери и Денизли. Вы можете выбрать ту клинику, которая находится ближе к вашему месту пребывания. Например, в Стамбуле находятся такие клиники:

  • Мемориал Шишли – флагманская клиника сети Мемориал, которая предлагает лечение по направлениям: онкология, трансплантация органов, кардиология и кардиохирургия, неврология и нейрохирургия, пластическая хирургия.
  • Мемориал Аташехир – специализированная клиника по гинекологии и акушерству. Предлагает лечение по таким направлениям как бесплодие, ЭКО, гинекологическая онкология, урогинекология.
  • Мемориал Бахчелиевлер – многопрофильная клиника, которая предлагает лечение по направлениям ортопедии и травматологии, ревматологии, эндокринологии, аллергология и другим.

Все клиники Мемориал имеют удобное расположение в центральных районах городов, легко доступные из аэропортов и других точек города. Для пациентов из других стран организовывается трансфер из аэропорта, расположение в отелях вблизи больниц или в палатах клиники, переводчик.

О медицинских направлениях в клиниках сети

Клиника Мемориал в Турции предлагает лечение по более чем 50 медицинским направлениям. Иностранным пациентами востребованы:

  • Онкология. В клиниках Мемориал проводятся диагностика и лечение разных видов рака. Здесь используются инновационные методы, такие как иммунотерапия, таргетная, гормональная терапия, химиотерапия, радиотерапия.
  • Трансплантация органов. В больницах проводят пересадки разных органов и костного мозга. Клиника Мемориал является одной из лидирующих в мире по количеству и успешности операций по пересадке печени.
  • Пластическая хирургия. В клиниках проводятся разные виды пластических операций, таких как ринопластика, отопластика, маммопластика, подтяжка лица, абдоминопластика.
  • Гинекология и акушерство. В Мемориал проводятся диагностика и лечение разных гинекологических заболеваний: эндометриоз, миома матки, поликистоз яичников, бесплодие у мужчин и женщин.

В клиниках Мемориал используется самое современное оборудование для диагностики и лечения разных заболеваний.

Условия для иностранных пациентов

Клиника Мемориал в Турции имеет множество преимуществ для пациентов из других стран. Среди ключевых можно выделить:

  • Высокое качество и безопасность. Мемориал имеет международную аккредитацию, что подтверждает ее соответствие самым высоким медицинским стандартам качества. Клиника использует передовые технологии и методы, которые обеспечивают высокую эффективность и минимальные риски для пациентов.
  • Доступность и экономия. Больница предлагает лечение по доступным ценам по сравнению с другими странами. Вы можете сэкономить до 50% от стоимости лечения в Западной Европе или Америке. Клиника также предоставляет специальные предложения для пациентов из других стран.
  • Комфорт и сервис. Клиника обеспечивает комфортное пребывание и лечение для пациентов из-за границы. Специалисты организовывают трансфер из аэропорта, бронирование отеля или палаты в клинике.

Клиника Мемориал также предлагает питание согласно диете пациента, реабилитацию и досуг.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button