Суспільство

«Кохання по-чернігівськи»: Ірина та Олексій – історія спортсмена-серцеїда та скромної дівчини

Вашій увазі романтична історія знайомства прекрасної пари – Ірини та Олексія Маслаків.

Цю зворушливу історію надіслала Ірина Маслак на конкурс «Кохання по-чернігівськи», який до Дня Святого Валентина організував інформаційний портал ЧЕline.

«Всем привет, вот решила и я расказать всем о нашей love story )). Мы с моим будущим избранником жили в одном дворе, но я и внимания не обращала на парня младше меня, к тому же он был совсем не таким парнем, которые мне нравились. Но постепенно его шутки, дружеские «стебы» перестали меня бесить и даже начали немного нравиться.

Родители и подруги стали замечать, что мы становимся ближе. Я упорно не могла поверить, что у меня – учительской дочки и просто послушной девочки может быть что-то общее с задирой, который всегда делал, что хотел и как хотел.

Но время шло и за пару лет нашего общения он подрос, занимался легкой атлетикой и танцами и я стала ловить себя на мысли, что он мне нравится. Но как, такая тихоня, как я, могла заинтересовать парня, который и так купался во внимании девочек. И тут я приняла одно из самых важных решений в своей жизни – САМА предложила ему встречаться!!!

Больше всего боялась отказа… но не так страшен черт, как говорится).

Мы начали встречаться, закончили школу, поступили в ВУЗы. Многие удивлялись, как могут так долго быть вместе разгильдяй-сердцеед и примерная девочка. Но спустя почти 5 (!!) лет мы поженились, вскоре родился сыночек.

Наш первенец и папина гордость, а еще через некоторое время и доченька, мамина прелесть. И вот уже скоро у нас 10-я годовщина свадьбы, бегает двое замечательных детишек, позади чужая зависть, проблемы с деньгами, здоровьем, учебой, работой и просто свободным временем.

А мы также как и 15 лет назад, как только начали встречаться, можем сесть на кухне и просто поговорить ни о чем и обо всем одновременно. Люди из разных миров – скромняшка, что открылась ради одного и «гуляй-вода», который выбрал одну».

16735859_583971728477368_1735993518_n

Детально про конкурс та його умови читайте ТУТ.

Спонсор конкурсу: ресторація «Кардинал».

Ще статті по темі

Back to top button