Суспільство

Насколько выгодны в Украине солнечные электрические станции

Компания Eco Techno INNOVATION предлагает населению в Украине СЭС под ключ, особенно в период дефицита природного газа. На сайте размещена информация по солнечным инверторам и панелям, которые позволят выбрать правильно оборудование и принять решение, чтобы купить электростанцию для дома и сада.

Что предлагает портал – eti.in.net

Для любителей новинок и НОУ-ХАУ интернет сайт eti.in.net предлагает разнообразные изделия и оборудование к солнечным батареи, панели 5ВВ, инверторы КИП и А, прочая комплектация.

 

Что предоставляют клиентам:

  • солнечные электростанции под ключ на все параметры электроснабжения.
  • Оформление зелёного тарифа в Украине.
  • Инверторы.
  • ТРЕККЕРНЫЕ системы.

Преимущества компании «Eco Techno INNOVATION»

Предприятие работает на рынке сбыта СЭС больше 5 лет, специалистами разработано 478 реализованных проектов в Украине и за её пределами, выдаёт гарантию на эксплуатацию без аварий до 15 лет. Население быстро получает информацию, как реализуется солнечная станция под ключ и консультации по любым вопросам, связанным с запуском в работу. Для Вас по заявке и 1 звонку выезжает на объект бесплатно инженер, проводит осмотр участка, здания и сооружений. Мастер выясняет, какого объёма требуются технические условия, чтобы выполнить изыскания и строительство СЭС.

 

Проектировщики быстро сумеют подобрать оборудование и предложат смету. Инженеры рассчитают до 10 вариантов на сетевые солнечные электростанции для дома, какие для Вашей постройки важны, приемлемы. Мастера предложить наиболее выгодные идеи сборки и ввода в режим экономного электроснабжения. При положительно решении вопроса компания предлагает заключить договор. Вас застрахуют от некачественного оборудования, срыва сроков ввода в эксплуатацию.

Какие гарантии предоставляет «Eco Techno INNOVATION»

Кроме гарантии 15-летней безопасной эксплуатации организация населению предлагает 10 выгодных льгот. На усмотрение владельцев СЭС населению дают возможность провести обследование тепловизором панелей и контактов, чтобы исключить потери на собственные нужды, с передачей транзита до светильников и источников потребления в частном доме.

 

Наши специалисты проводят полный цикл мероприятий с нуля, чтобы электростанция под ключ была введена. Это происходит от доставки оборудования, до полного запуска станции. Мастера приступают к оформлению документов на дату оформления и подписания Соглашения – о поставке оборудования. Компания берёт на себя все форс-мажорные ситуации и бюрократические проволочки, включая согласование зелёного тарифа.

Последние 2 проекта, которые реализованы по СЭС в Украине

  1. Запорожье – 5 кВт, в 3-дневный срок (плюс «зелёный тариф») собственного магазина. Монокристаллические панели Sharp 250 Вт, инвертор Solis 5K (без аккумулятора) с автоматикой защиты АС/DC.
  2. Запорожье – 30 кВт, 15-дневное исполнение. Оборудование на 36 кВт с панелями (монокристалл) Longi Solar 385 Вт, 2 инверторами Fronius Symo 15.0-3M. Автоматика защиты АС / DC.
  3. Село Малиновка Черниговского района введена станция мощностью 1,2 МВт. Станция размещена на 2 Га, сельского Совета, всё об этом объекте здесь: https://cheline.com.ua/news/society/na-chernigivshhini-selo-zvodit-sonyachnu-elektrostantsiyu-146625.

Воспользуйтесь советом наших менеджеров. Для Вас выгодные предложения уже сегодня!

 Реклама

Ще статті по темі

Back to top button