Суспільство

Откатные ворота из сэндвич-панелей с калиткой и автоматикой в Харькове – лучшее решение для оборудования въезда от завод-ворот.in.ua

Если вы являетесь владельцем частного дома, то наверняка знаете, как важно защитить свою территорию от нежелательных гостей и любопытных взглядов прохожих. Повысить безопасность, а также обеспечить комфортный доступ во двор помогут автоматические откатные ворота с калиткой. Благодаря современной сдвижной системе, вы сможете легко заезжать на участок на машине или же заходить пешком. Установка электропривода позволит в разы упростить доступ, сделав при этом конструкцию защищённой от взлома. В этой статье представители «ЗАВОД ВОРОТ» объяснят, почему стоит отдать предпочтение консольной системе, собранной из секций и оборудованной полным комплексом дополнений. Полезная информация от опытных специалистов поможет принять правильное решение.

Vyezdnyye vorota na rolikakh s kalitkoy i avtomatikoy v Khar'kove

Уличные ворота из сэндвич-панелей: преимущества и особенности

Качественная въездная система, собранная из алюминиевых или стальных секций, отличается устойчивостью к сильным порывам ветра, высокой прочностью и жёсткостью. Полотно конструкции имеет пенополиуретановое заполнение, не вредное для здоровья человека и окружающей среды. Материал располагается между металлическими листами, которые защищены от процессов коррозии.

Откатные ворота имеют следующие преимущества:

  • За счёт компактных габаритов, они не требуют дополнительного места для открывания;
  • Есть возможность автоматизировать процесс эксплуатации;
  • Система отличается устойчивостью к механическим повреждениям и обеспечивает надёжную защиту территории на протяжении длительного срока.

Otkatnyye vorota iz sendvich-paneley v Khar'kove

Въездные ворота с калиткой: дизайнерские решения

Ведущие производители уличных систем предлагают конструкции, которые отвечают всем европейским стандартам, а также пожеланиям заказчика. В зависимости от требований клиента, калитка может быть размещена определённым способом. Её врезают прямо в полотно или же устанавливают ​​отдельно – на удобном расстоянии от въезда. В любом случае калитка имеет стиль, идентичный полотну, и собирается из точно таких же секций.

Стоит отметить, что изготовление ворот осуществляется чётко по размерам въезда в соответствии с общим дизайном территории, поэтому заказчик всегда получает ожидаемый результат. Помогает в этом широкий ассортимент структур поверхностей секций, разнообразие цветов и возможностей декорирования (например, дополнение окошками, коваными элементами). Окрашивание полотна осуществляется с помощью современной технологии порошкового покрытия, что придает металлическим листам прочность и защищает их от повреждений.

Ворота на роликах с автоматикой – залог комфортной эксплуатации

Консольные въездные системы собираются из качественных и прочных элементов, которые рассчитаны на ежедневное механическое воздействие. Но представьте, что вы способны продлить срок их корректной работы, а вместе с тем облегчить и ускорить процесс доступа на территорию. Для этого нужно купить автоматику для откатных ворот производства CAME, FAAC или Nice. Итальянское оборудование прекрасно сочетается со сдвижными системами и гарантирует корректное функционирование механизмов. К тому же, управлять конструкцией можно будет не выходя из автомобиля, используя фирменный пульт дистанционного управления.

Как заказать автоматические уличные ворота с калиткой в Харькове?

В нашем онлайн-магазине представлена высококачественная продукция от ведущих европейских производителей. Чтобы купить откатные ворота из сэндвич-панелей вместе с калиткой и автоматикой, обращайтесь по телефону +38 (050) 356-21-16. Менеджер быстро произведёт расчёт стоимости заказа с учётом указанных требований и ответит на все вопросы. Чтобы увидеть въездные системы из сэндвич-панелей вживую, приезжайте в специализированный шоу-рум «ЗАВОД ВОРОТ Харьков». В выставочном салоне вас ждут приятные скидки! Наш адрес – проспект Гагарина, 20, офис 1411.

a

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button