Суспільство

Польские алюминиевые двери для гаража в Сумах: подробный обзор от специалистов wisniowski-vorota-kiev.com.ua

Входная система, предназначенная для жилого или парковочного помещения, обязательно должна быть надёжной, износоустойчивой и привлекательной. Все эти качества сочетают в себе металлические двери Wisniowski, разработанные для установки в гараже. Алюминиевая конструкция будет идеально сочетаться с фирменными секционными воротами, поскольку оба изделия могут быть выполнены в единой стилистике. Стоит отметить, что это далеко не все достоинства рассматриваемых входных систем. Чтобы узнать о них ещё больше, ознакомьтесь с интересной статьёй от «WISNIOWSKI-VOROTA».

Современные гаражные двери: основные преимущества

Польские входные системы обладают множеством положительных свойств, а потому могут быть использованы для установки как в бытовых, так и в промышленных помещениях. Они удобны в пользовании, выполнены из долговечных материалов, а также соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.

Изготовление дверей осуществляется на заказ. Для их создания будет использован алюминий и другое высококачественное сырьё. В ассортименте представлено несколько моделей, которые имеют различные технические свойства. В зависимости от того, где будет устанавливаться входная система (в отапливаемом помещении или нет), её наделят определёнными конструкционными особенностями.

Vorota v garazh i alyuminiyevyye dveri iz sendvich-paneley v Sumakh

Какой может быть боковая дверь в гараж?

  1. Модель Aluprof MB60E толщиной 60 мм имеет терморазрыв, и это выгодно выделяет её среди других входных систем. Данная конструкция отличается термоизоляционными свойствами и способна сохранять тепло в помещении. Она может состоять из одной или двух створок. Каркас изготавливается из алюминиевых трёхкамерных профилей и зашивается пенонаполненными стальными секциями толщиной 40 мм. Такие сэндвич-панели используются для сборки полотна гаражных ворот UniPro.
  2. Алюминиевые двери AW45 толщиной 45 мм не имеют терморазрыва и изготавливаются на основе однокамерных профилей. Их створка, как и в предыдущей модели, выполняется из 40-миллиметровых панелей с плотным пенополиуретаном внутри.
  3. Входная система Aluprof MB45 также имеет конструкцию без терморазрыва, но её толщина составляет уже 45 мм. Дверная коробка и рама выполнены из алюминиевых профилей однокамерного типа, а внутренняя сторона дополняется стальным уплотнительным листом. В качестве заполнения полотна могут выступать роллетные планки AW 77 или AW Данная система доступна в одно- или двухстворчатом варианте.

Для оформления каркаса каждой конструкции используется порошковая краска. Герметичность входных дверей обеспечивают уплотнители, расположенные по периметру и между секциями. Панели крепятся с помощью специальных штапиков, которые также выполняют декоративную функцию. Металлические конструкции оснащаются удобными ручками Jupiter и цилиндровыми замками.

Технические двери Wisniowski: дизайнерские решения

Если в гараже установлены автоматические секционные ворота от производителя, лучше выбирать входную систему с панельным заполнением, соответствующим подъёмному полотну по оформлению. «Сэндвичи», используемые для зашивки, могут иметь гладкую поверхность, а также формовку «филёнка» или «гофр» (высокий, низкий). Если же в помещении для парковки установлены рулонные ворота – к ним лучше подобрать алюминиевую дверь с зашивкой роллетными профилями.

Для оформления створки с выбранным заполнением доступно множество оттенков по каталогу RAL, структуры с матовой поверхностью, стилизация под дерево, а также необычные цвета с 3D-эффектом. Также конструкцию можно дополнить прямоугольными или круглыми окошками и стильными накладками

Как заказать гаражные двери из Польши в Сумах?

Современную и качественную входную систему можно приобрести на сайте wisniowski-vorota-kiev.com.ua. В зависимости от особенностей модели (размер, цвет, заполнение), цена двери, которую вы выбрали, может меняться. Чтобы получить подробную консультацию, позвоните нашему представителю по телефону +38 (050) 993-70-77 или +38 (067) 690-24-24. Специалист произведёт расчёт стоимости товара и предоставит необходимую информацию. Узнать больше о предложенной продукции и ознакомиться с множеством образцов можно в демонстрационном зале «WISNIOWSKI-VOROTA Сумы».

callback

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button