Суспільство

Популярные услуги автоэлектрика: Ремонт кондиционеров

В конструкцию любой машины входит электрическое оборудование. Электрика и электроника отвечает не только за функциональность силового агрегата, но и за активность всех базовых систем авто. Диагностикой и ремонтом электрического оборудования занимается автоэлектрик. Поэтому, если у вас возникнут проблемы с электрикой/электроникой, к примеру с кондиционером, вы можете обратиться к нам.

Диагностика оборудования авто

В процессе диагностики электрических устройств определяется его тех. состояние. Такая работа выполняется с применением специальных устройств. В процессе диагностики производится поиск нерабочих элементов электротехники, и по мере потребности их чинят, либо заменяют новыми компонентами. Деталями электрического оборудования являются:

  1. Электродвигатели.
  2. Световые устройства.
  3. Датчики.
  4. Приборы.
  5. Электрические приводы.
  6. Реле.
  7. Электронные блоки.
  8. Агрегаты (стартер, электрогенератор).
  9. Сенсоры температурного режима.
  10. Компоненты топливной и тормозной систем.
  11. Электроклапаны и так далее.

Диагностика автомобильной электрики в нашем автосервисе позволяет выявить скрытые проблемы, и своевременно с ними разобраться. Стоимость подобной проверки колеблется в диапазоне от 150 до 1000 гривен.

У нас также выполняется:

  • Эндоскопия;
  • Диагностика двигателя посредством осциллографа;
  • Дымогенераторная проверка двигателя;
  • Проверка системы охлаждения;
  • Замер компрессии силового устройства;
  • Диагностика топлива и системы зажигания.

Компьютерная диагностика машины

Этот тип проверки подразумевает применение специальной компьютерной техники. С его помощью находят ошибки, которые относятся в разным системам автомобиля. Посредством ПК можно быстро определить такие неисправности, которые нельзя выявить любым иным способом.

Автоэлектрик из нашего СТО в процессе диагностики применяет либо дилерские сканеры, либо спец. лаунчеры. Посредством этих устройств можно не только считывать номера ошибок, но и фиксировать все отклонения важных систем транспорта.

Компьютерная проверка также подразумевает запуск специального ПО, что помогает правильно настраивать и ускорять работу блоков управления. Компьютерная диагностика, стоит у нас примерно — 400 грн.

Ремонт проводки автомобиля

Проблемы с техникой в машине не стоит откладывать на завтра. Нередко они приводят сразу к отказу конкретных систем, а значит вы не сможете даже проехать пару метров на машине. В худшем они могут стать причиной выхода из строя дорогих устройств, а иногда и возгорания.

Неприятный запах оплавления изоляции кабеля, спад напряжения в системе питания, частенько перегорающие лампочки или зависание кондиционера – всё это повод заглянуть к нам в автосервис. Своевременная проверка и устранение неисправности поможет избежать аварий и дорого ремонта.

Услуги автоэлектрика в Киеве

Обслуживание авто кондиционеров, это наша прямая обязанность.

В Киеве есть специалисты, которые предоставляют услуги автоэлектрика, связанные с климатическим оборудованием:

Заправка систем кондиционирования. Заправка выполняется на специальном оборудовании в полном соответствии с правилами заправки системы каждого транспортного средства. При заправке системы применяются лишь высококачественные, проверенные материалы.

Ремонт автокондиционеров. Полноценный ремонт кондиционера автомобиля — это работа, которая потребует наличия специальных знаний, опыта и нового оборудования. Мы профессионально подходим к этому вопросу и можем подарить вам идеальный результат.

Восстановление рефрижераторов. Мы выполняем ремонт холодильных и рефрижераторных устройств коммерческого автотранспорта. Наличие запасных деталей и скорость исполнения работ позволяет разрешить и любой вопрос в короткие сроки и не допустить простоя спецтехники.

Заправка и ремонт кондиционеров для ведущих марок авто

Процесс ремонта кондиционеров авто в Киеве проходит следующим образом:

  1. Вы приезжаете к нам после записи по телефону.
  2. Наш специалист осуществляет диагностику ваших систем.
  3. После диагностики, вам озвучивают цену.
  4. Выполняется ремонт автомобильных кондиционеров.
  5. Вы забираете авто с исправным кондиционером.

Стоимость ремонта автокондиционеров

Ремонт автокондиционера в Киеве у нас начинается от от 150 грн.

Стоимость зависит от модели и степени износа.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button