Суспільство

Промышленные ворота роллетного типа от Wisniowski в Киеве: о новых опциях монтажа рассказывает завод-ворот.in.ua

Для оборудования въездов в производственные помещения существует множество вариантов специализированных конструкций. Автоматические ворота для предприятий должны быть безопасными, функциональными и рассчитанными на интенсивную эксплуатацию. Но существуют ли подъемные системы, которые можно установить в любое здание без исключения? Конечно! Именно по этой причине «ЗАВОД ВОРОТ» подготовил для читателей обзор польских рулонных изделий и полезную информацию о них.

Рассмотрим особенности конструкций

  • Для сборки полотна роллетных ворот Wisniowski применяются специальные профили АW Их изготавливают из алюминия и наполняют экологически чистым пенополиуретаном. Если существует необходимость дополнительно вентилировать помещение, створку выполнят из стальных ламелей с перфорацией. Для обеспечения проникновения дневного света в здание полотно оборудуют алюминиевыми профилями с остеклением.
  • Рулонные ворота на склад оснащают боковыми замками, которые сохраняют необходимое расстояние между ламелями при намотке створки. Таким образом увеличивается срок службы профилей, и работа системы становится максимально бесшумной.
  • Закрепление направляющих выполняется по краям проёма с внутренней стороны помещения. На них устанавливают уплотнители щёточного типа и скользящие элементы.
  • Открыть жалюзийные ворота во время отключения электроэнергии поможет специальная рукоятка. Также поднятие створки можно осуществить при использовании цепного механизма, расположенного на двигателе.
  • Система оснащена планкой безопасности, которая находится в нижнем уплотнительном элементе. Она останавливает полотно в момент соприкосновения с препятствием и возвращает его в открытое положение.

Rolletnyye vorota na sklad v Kieve

Типы монтажа ворот на производство

  1. Внешняя установка с коробом. Если помещение отличается очень низкой перемычкой и отсутствием необходимого пространства по бокам – следует выполнять накладной монтаж. Поскольку автоматизированная система всегда будет находиться извне, её нужно защитить от снега, дождя и других неблагоприятных погодных условий. Для полного закрытия привода применяется бокс из алюминия, который имеет стальные боковые крышки, закрепленные с помощью кронштейнов. По умолчанию короб предлагается в двух оттенках – RAL 8019 и RAL 9010, а по желанию заказчика его можно покрасить в другой цвет из каталога.
  2. Внутренний монтаж. Если габариты здания позволяют, бокс установят с внутренней стороны. Также можно использовать частичный кожух вала, предназначенный для защиты привода. Его основными составляющими являются верхняя и нижняя крышка. Алюминиевые элементы закрепляются при помощи стальных оцинкованных кронштейнов. Кожух обычно имеет оттенок RAL 8019 или RAL 9010, однако в случае необходимости его перекрашивают под цвет полотна.

Автоматика для ворот на завод

Польский производитель Wisniowski предлагает комплексные решения, поэтому включает электрический привод в базовый комплект поставки. Рассмотрим технические особенности автоматики:

  • Устройства имеют степень пыле- и влагозащиты IP
  • Необходимое питания для корректной работы – 3×400 В.
  • Блоки управления предлагаются в 5 вариантах: 4 изделия из серии TS (958, 970, 971 и 981), а также WS-900.
  • Система оборудована специальной передачей в алюминиевом корпусе, снижающей скорость движения полотна, а также электромагнитным тормозом.
  • Аварийное открытие выполняется с помощью рукоятки.

Как заказать рулонные ворота на производство от Wisniowski в Киеве?

В нашем интернет-магазине можно приобрести фирменную въездную систему из Польши, изготовленную точно под указанные размеры проёма. Для этого нужно оставить запрос на обратный звонок или связаться с менеджерами сайта самостоятельно по телефону +38 (050) 356-21-16. Если вы хотите проконсультироваться со специалистами и вживую увидеть образцы продукции – обязательно приезжайте в специализированный шоу-рум «ЗАВОД ВОРОТ» в Киеве по адресу: ул. Большая Окружная, 4, Ашан Променада Парк, офис 334.

7sbgbip5cdatx

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button