Суспільство

Простые и надежные блендеры на все случаи жизни

Блендер – кухонный прибор, которым оснащают частные территории для готовки и профессиональные заведения. Комфортное устройство обеспечивает простоту приготовления различных блюд и напитков. Продукты взбиваются до однородной консистенции без особого труда.

Виды продукции

Существуют различные устройства от многочисленных производителей. Практически любые блендеры в Foxtrot можно купить на взаимовыгодных условиях. В ассортименте можно найти такие виды изделий:

  1. Погружные блендеры обладают компактными габаритами. Их можно складывать в коробки для хранения. Устройство может работать в небольшой таре. Существуют варианты с разной мощностью, которые отличаются дизайнерскими решениями.
  2. Стационарный агрегат приближен к традиционному исполнению. Техническое средство представлено в разных вариантах мощности. Продукты размещают в специальной чаше, которую без проблем можно снять. Стационарные блендеры большие. Поэтому для них нужно много места.
  3. Устройство для измельчения сформирует равномерное измельчение, но акцент не делается на однородности массы. Техника выпускается в разной комплектации. Поэтому она может отличаться в плане параметров.

фокси 1

Подбираем оптимальный вариант

В первую очередь нужно определиться с условиями эксплуатации. На базе этого параметра подбирается конструкция и тип блендера. Не менее важный фактор – предположительный уровень нагрузки. Если прибор будет использован редко, можно выбрать модель до 800 Вт. Для интенсивной эксплуатации выбираются изделия с более высокой мощностью. Несколько режимов скорости – важный параметр блендера.

 

Параметры корпуса имеют принципиальное значение. В основном, блендеры изготавливают в металлическом или полимерном корпусе. Для ресторанов и интенсивной эксплуатации выбирают металлические варианты. Такие изделия устойчивы к механическому воздействию. Им не страшны условия высокого уровня нагрузки.

 

Выбирая оптимальную модель, нужно исследовать отзывы. Пользователи часто оставляют мнение на тему преимуществ и недостатков конкретного товара. В случае необходимости можно проконсультироваться у менеджера магазина.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button