Суспільство

Протезы зубов в «Люми-Дент» — новые технологии и доступная стоимость!

Протезирование зубов предлагается многими стоматологическими клиниками. Но не каждый центр в собственной практике использует последние технологии. А вот протезы зубов в «Люми-Дент» — лучшее решение. Здесь протезирование зубов представляется под видом комплексного и полноценного восстановления целостности, а также формы зубного ряда. Речь может идти и об отдельных зубах. Нередко используются качественные и эффективные коронки.

Зубное протезирование: какие существуют виды?

Виды протезирования зубов – многочисленны и разнообразны. Сегодня существуют современные стоматологические центры, которыми предлагается только высококачественное лечение. Стоимость услуги находится на приемлемом уровне, а вся работа выполняется в оперативном режиме. Обязателен учет и мировых стандартов. В любой ситуации, в нынешней стоматологии существуют следующие разновидности протезов:

  1. Съемные протезы. Это пластиночные и бюгельные виды.
  2. Несъемные протезы. Они выступают под видом опор на имплантах, коронок, мостовых конструкций и т.д.
  3. Микропротезирование. Здесь речь идет о протезах на микрозамках, о винирах, о керамических вкладках и т.д.

2 (1)

Современные технологии протезирования зубов: какие они?

Зубные протезы должны устанавливаться только лучшими специалистами с огромнейшим опытом работы в этом направлении. Протезирование на сегодняшний день представляется под видом профессиональной работы высококвалифицированных врачей, а также применения новых технологий.

Гарантируется не только восстановление самой эстетики, но и полностью всей жевательной функции. В любой ситуации, изготовление всех разновидностей зубопротезирования в стоматологической клинике «Люми-Дент» осуществляется в своей цифровой современной лаборатории. В обязательном порядке применяются только высококачественные полимеры и остальные требующиеся материалы. Не обходится и без использования высокоточного оборудования.

В нынешней ортопедической стоматологии «Люми-Дент» всегда применяются только инновационные методики протезирования. Они позволяют в оперативном режиме и по доступной стоимости изготовить любые виды протезов. А вот само зубопротезирование применяется для:

  1. Восстановления нормального жевательного эффекта.
  2. Восстановление улыбки и привлекательности зубов человека.
  3. Предотвращения возникновения болезней ЖКТ, а также всего организма.
  4. Профилактики нарушений, которые могут возникнуть в зубном прикусе.
  5. Профилактики последующего разрушения зубов.

1 (2)

Стоимость протезирования рассчитывается в индивидуальном порядке. Все напрямую зависит от поставленной цели и объема работы. огромную роль может сыграть и выбранная разновидность зубопротезирования. При любых обстоятельствах, цена всегда находится на максимально низком уровне.

Необходимы лучшие протезы зубов? Современная стоматология предлагает много эффективных решений! Вне зависимости от этого, лучше обращаться только к профессионалам. Незаменимым помощником окажется и стоматологическая клиника «Люми-Дент»!

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button