Суспільство

Работа водителем такси в Украине – залог достойного заработка

Пассажирские перевозки – сфера стабильного потребительского спроса в любое время года. Работа в популярной и успешной компании водителем такси увеличивает шансы иметь достойный ежемесячный доход. Позиции лидера профильного рынка во многих городах Украины (Киев, Львов, Ровно, Ивано-Франковск, Винница, Запорожье, Днепр, Полтава, Николаев, Кривой Рог, Тернополь, Черкассы, Одесса, Мариуполь, Ужгород и др.) уверенно завоевывает сервис Bolt. Работа в популярной компании в качестве водителя такси будет приносить ежемесячный доход свыше 40 тысяч гривен. Сервис предлагает сотрудничество всем, кто заинтересован в хорошем и стабильном заработке.

Личный или арендованный автомобиль

Приступить к работе в компании можно как на машинах из парка сервиса Bolt, так и на собственном транспорте (он должен иметь достойный внешний вид и удовлетворительное техническое состояние; год выпуска – не раньше 2000 года; четырехдверный). Документы на автомобиль и водителя (права категории В, техпаспорт и страховка ОСАГО) должны быть действительными. Возможен дополнительный доход от брендирования (в частности, размещение на кузове логотипа компании или других наклеек, популяризирующих бренд) – от 2,5 до 8 тысяч гривен в месяц.

Если нет личного транспортного средства, можно арендовать его в сервисе (опция доступна для водителей из Киева). В этом случае предоставляются льготы на страховку, горючее, техобслуживание и ремонт. Кроме того, автомобиль предоставляется с лицензией на пассажирские перевозки, а значит, нет необходимости самостоятельно оформлять разрешительные документы.

d09bd687-cb21-4f1b-abc3-c9978d511853

Выгодное сотрудничество

Работа водителем в Украине в нише пассажирских перевозок может обеспечить постоянный доход, главное – сделать ставку на успешную фирму, в которой учли и просчитали интересы потенциальных клиентов и сотрудников. Почему стоит выбрать сервис Bolt? Эта компания предлагает следующие условия работы:

  • высокая зарплата (регулярные и своевременные выплаты);
  • быстрая бесплатная онлайн-регистрация на сайте (заполнить поля формы, скинуть сканкопии или фото документов по электронной почте в офис);
  • низкая процентная ставка комиссионных – 15% в Киеве и 10–12% в других городах Украины (гораздо ниже, чем у других операторов такси);
  • компенсирование клиентских скидок;
  • различные бонусы (повышение ставок в выходные дни, часы пик, плохую погоду, за определенное количество поездок);
  • техническая поддержка 24/7;
  • свободный график. Начало смены и ее длительность определяет сам водитель. При необходимости возможен перерыв на решение личных вопросов либо совмещение работы в сервисе с другими видами занятости и самостоятельное определение желаемой нагрузки. Компанией не выдвигается требование выполнения обязательного плана;
  • эффективный принцип распределения заказов и организации рабочего времени, исключающий простои. Заказ принимает тот, кто находится в непосредственной близости от клиента. Новая заявка может быть принята еще до завершения предыдущей поездки;
  • круглосуточная возможность обратиться в службу поддержки для оперативного решения различных рабочих моментов;
  • защита от недобросовестных клиентов;
  • работа в мобильном приложении с простым и удобным интерфейсом. Маршрут отслеживается от места прибытия на заявку до пункта доставки пассажира.

Условия работы в этой успешной развивающейся компании просты и понятны, ее клиентская база расширяется с каждым днем, а возможность стать сотрудником сервиса, обеспечить себе стабильный доход и постоянную работу есть у каждого. Подключайтесь к приложению «Болт» прямо сейчас и меняйте свою жизнь к лучшему.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button