Суспільство

Рассматриваем элитные утеплённые двери в дом WISNIOWSKI CREO в Днепре вместе с представителями завод-ворот.in.ua

Когда наступают холода, каждый из нас стремится находиться в максимально уютной обстановке. Безусловно, даже небольшой сквозняк может нарушить микроклимат в доме и доставить его жителям дискомфорт. Чтобы избежать такой проблемы, нужно просто установить тёплые входные двери WISNIOWSKI, которые способны минимизировать проникновение холода в помещение. Специалисты «ЗАВОД ВОРОТ» рекомендуют обратить внимание на модель CREO, которая сочетает в себе благородный дизайн, надёжность и массу современных функций. Итак, поговорим об особенностях конструкций из этой серии прямо сейчас.

Sovremennyye alyuminiyevyye dveri so steklom i garazhnyye vorota WISNIOWSKI v Dnepre

Алюминиевые двери CREО – технические характеристики

Представленная модель изготовлена ​​с применением самых прочных материалов, отличающихся длительным сроком службы. Используется алюминий, который устойчив к негативному воздействию атмосферных осадков и деформации. Рама и коробка состоят из четырехкамерных профилей с терморазрывом, а полотно – из листового материала. Внутренняя часть створки содержит плотный наполнитель. Каждая входная дверь CREO оснащается качественной фурнитурой и надёжными механизмами: автоматическим замком с тремя точками запирания, петлями шарнирного типа и противовзломным цилиндром с пятью ключами.

Рассмотрим конструкционные особенности входной системы:

  • полотно имеет толщину 77 мм;
  • высота порога с терморазрывом равна 8 см;
  • показатель теплопередачи составляет от 0,8 Вт/м²∙K при максимальных размерах конструкции (1400 x 2500 мм);
  • декоративная вставка выполнена на основе трёхкамерного стеклопакета толщиной 7,7 см.

Avtomaticheskiye vkhodnyye dveri WISNIOWSKI CREO v Dnepre – konstruktsionnyye osobennosti

Автоматические двери из Польщи – дополнительная комплектация

Современные входные системы прошли тестирование на взломоустойчивость, в результате чего получили соответствующие классы защиты RC2 и RC3. В зависимости от того, где будет выполнена установка дверей, и какие требования предъявляются к безопасности объекта, конструкцию можно дополнительно оснастить:

  • противосъемными штырями, которые помешают снять створку даже при сломанных петлях;
  • электронным глазком с функцией звонка, передающим и записывающим изображение на карту памяти;
  • современными системами управления.

Также дополнительно можно оборудовать изделие скрытым доводчиком и отбойником, не позволяющим створке удариться о стену.

Металлические двери WISNIOWSKI – способы контроля доступа

Модель CREО разработана с применением новейших технологий, поэтому является очень функциональной и удобной в использовании. Если дополнительно оснастить входные двери необходимыми устройствами, их можно будет открывать с помощью сканера отпечатков пальцев, пульта ДУ или даже со смартфона благодаря системе SmartСonnected. Также для управления конструкцией предлагаются и другие функции, которые поддерживают связь с домашним роутером или сетью Интернет.

Современные наружные двери с изысканным дизайном

Все изделия из коллекции CREO имеют довольно привлекательное оформление. Их дополняют декоративными стеклянными вставками различных форм, а также аппликациями из нержавеющей стали. Тон конструкции может быть выбран из каталогов RAL, DECOR и HOMEINCLUSIVE 2.0. Кроме того, предлагается особое покрытие с имитацией структуры древесины, а также двухцветное окрашивание, где внутренняя и внешняя стороны выполняются в различных оттенках.

Как заказать двери для улицы со стеклом WISNIOWSKI CREO в Днепре?

Приобрести современную входную систему премиум-класса очень просто – для этого необходимо оставить заявку на сайте завод-ворот.in.ua. Чтобы осуществить заказ прямо сейчас, позвоните по одному из номеров телефона: +38 (050) 356-21-16; +38 (067) 112-17-04.  Купить металлическую дверь, а также гаражные ворота, системы ограждений и другие изделия от польского производителя можно в демонстрационном салоне «ЗАВОД ВОРОТ Днепр». Посетите шоу-рум с образцами товаров по адресу: ул. Владимира Великого (Плеханова), 3-Д, офис 204.

callback

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button