Суспільство

Самый большой выбор строительных материалов

Независимо от масштабов ремонта, он требует вложений не только финансов, но и времени и нервов. Основную часть времени мы тратим на поиски строительных и отделочных материалов, которые бы не ударили по семейному бюджету. Поможет сэкономить ваши финансы и время «ОколоРемонта» — интернет-магазин строительных материалов

Все товары в одном магазине

Главное преимущество интернет-магазина «ОколоРемонта» является огромный выбор товаров, более 2000 наименований. В частности, вы можете купить материалы в таких категориях:

  • краски для стен и потолка;
  • акриловые эмали;
  • паркетный лак;
  • краски декоративные;
  • штукатурка декоративная;
  • шпаклевка для стен;
  • эмаль по металлу;
  • монтажная пена.

В каждой товарной группе представлены только качественные товары, которые поставляются напрямую от производителя. Эта особенность позволяет фиксировать демократичные цены на все строительные и лакокрасочные материалы.

Особенности продукции

Разнообразие ассортимента позволит подобрать лаки, краски или отделочный материал, цена, оттенок и свойства которого необходимы именно вам. Например, в категории интерьерных красок для стен и потолка представлены материалы разных составов и свойств: водоэмульсионные, масляные, керамические, силиконовые, полиуретановые. Выбрать краску вы можете не только по составу, но и по типу окрашиваемой поверхности.

Акриловые эмали вы можете выбрать из большого количества оттенков и наименований. Большинство эмалей отличаются безопасным составом, что позволяет использовать их для окраски стен, потолка внутри помещений.

Особенно богатый выбор ожидает вас в категории декоративных красок — здесь вы можете подобрать продукт с разным составом и свойствами. Золотистые, серебристые, бриллиантовые, краски, имитирующие велюровую или бархатную поверхность, помогут создать яркие спецэффекты. Вы можете выбрать краску, которая наносится кистью или с помощью аэрозольного баллончика.

Оригинальный декор в интерьере легко создать с помощью декоративной штукатурки. Этот продукт позволит создавать эффект мозаики, венецианской штукатурки, перламутра, гротто, рельефной поверхности.

12ecb07d-95b7-4be5-8124-371c87f1bf2e

Почему стоит выбрать «ОколоРемонта»?

Кроме огромного выбора и доступных цен, в интернет-магазине вас ожидает приятный сервис. Вы всегда можете рассчитывать на консультации при выборе товара, оперативность приема и обработки заявок. Получить помощь при подборе строительных и декоративных материалов и сопутствующих товаров, колорирования красок, вы можете в телефонном режиме.

Благодаря хорошо налаженной системе логистики, заказы отправляются и доставляются максимально быстро. Все товары доступны в разной емкости, поэтому вы сможете подобрать краску, лак или шпаклевку точно того обьема, который требуется для вашей работы.

Интернет-магазин строительных материалов «ОколоРемонта» поможет сделать ремонт легко и качественно.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button