Суспільство

Смотреть Футбол 1 онлайн — live Лига чемпионов

Лига чемпионов вышла на самый интересный этап — плей-офф. Осенью из турнира отсеялись слабые и не очень стабильные команды и остались сильнейшие.

 

В первых матчах 1/8 финала не было очень много сенсаций. Но пару неожиданных результатов все же произошло. Ювентус, который доверили неопытному тренеру Андреа Пирло, проиграл на выезде Порту. Но главный громкий результат случился на Камп Ноу — ПСЖ, будучи не в сильнейшем составе, разбил Барселону. По итогу встречи счет был 4:1 в пользу парижан и в этот раз никто уже не верит, что Барса совершит большой камбэк и пройдет дальше. Команда из Каталонии, вероятно, в худшем состоянии за последние годы.

 

Остальные же результаты не вызывали особого удивления. Даже 4:1 от Баварии в матче с Лацио не должны удивлять, ведь это команды совсем разного уровня, несмотря на неплохую игру римлян в последних матчах. Ливерпуль доказал свою способность собраться, обыграв довольно сильный РБ Лейпциг. Челси задел самолюбие Атлетико, который движется к чемпионству в Испании. Манчестер Сити сделал то, что должен был в игре с Боруссией Дортмунд, а Реал справился с Аталантой. Боруссия Дортмунд сделала серьезный шаг к выходу дальше, одолев Севилью, но преимущество не самое надежное.

 

Перед ответными матчами в 1/8 финала Лиги чемпионов еще достаточно интриги. Потому есть на что посмотреть. Для этого следует смотреть Футбол 1 онлайн, где есть прямые трансляции Лиги чемпионов. Смотреть Лигу чемпионов онлайн можно и на платформе oll.tv, где в специальном разделе выделяют все футбольные трансляции и можно выбрать интересующий вас матч.

 

Телеканал Футбол 1 является официальным вещателем Лиги чемпионов в прямом эфире в Украине.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button