Суспільство

Stylus.ua рассказал об ассортименте электросамокатов Kugoo

Электросамокаты — один из самых современных видов городского транспорта. Они способны быстро преодолевать большие расстояния, а обслуживание таких самокатов почти ничего не стоит. Среди всех прочих выгодно выделяются электросамокаты Kugoo, купить которые можно в интернет-магазине Stylus.ua. Специалисты магазина рассказали об ассортименте, который предлагает производитель, а также поделились советами по выбору.

Критерии выбора электросамоката

Основные преимущества электрического самоката — высокая скорость, дальность хода и небольшой вес. К сожалению, всех трех пунктов невозможно достигнуть одновременно, так как с увеличением возможностей самоката будут расти и весовые показатели. Поэтому следует выбирать электросамокат Kugoo, ориентируясь на конкретные расстояния, которые нужно будет на нем проезжать.

Среди важных параметров также следует перечислить:

  • диаметр колес — чем он больше, тем легче будут преодолеваться препятствия;
  • максимально перевозимый самокатом вес;
  • наличие сиденья — важная деталь для тех, кто не хочет стоять всю дорогу или вынужден кататься очень часто;
  • качество подвески — от нее будет зависеть комфорт при поездках по неровным поверхностям.

Что предлагает Kugoo

Среди моделей производителя наиболее популярны: M2, M4, M5, Max Speed, G-Booster и G1. У серий M2 и M4 также есть Pro-версии. Специалисты Stylus.ua выделили три модели самокатов Kugoo под разные потребности.

Kugoo M2 Pro

Эта модель обладает самыми скромными возможностями, однако имеет и самый маленький вес. Она будет удобна для тех, кому нужно часто ездить на небольшие расстояния. Самокат будет удобно нести в руках — он весит всего 12 кг. При этом он может проезжать до 25 км на скорости 30 км/ч.

Есть также версия Kugoo M2, оснащенная сидением. Ее показатели несколько выше, чем у модели Pro.

Kugoo M4 Pro

Этот самокат способен разгоняться до 45 км/ч и проезжать до 35 км без подзарядки. Его вес уже 22 кг, а диаметр колес составляет 10”. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет баланс между компактностью и возможностями самоката. Он хорошо подходит для поездок на работу или прогулок даже на удаленные расстояния. Модель также оснащена сиденьем, поэтому ездить на ней будет более чем комфортно.

Kugoo G-Booster

Это самая мощная модель производителя, которая разгоняется до 60 км/ч и способна проезжать до 55 км на одном заряде. Она будет идеальной для тех, кому нужно много передвигаться по городу. Единственный недостаток — это большой вес самоката — он составляет 35 кг.

Заказать все популярные модели производителя Kugoo можно на сайте Stylus.ua. Специалисты магазина дадут подробную консультацию, помогут с выбором и оформлением самоката в нужную точку Украины.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button