Суспільство

Subaru — Японское качество, проверенное временем

Название бренда Subaru и логотип напрямую относятся к астрологии. История компании начинается в 1917 году, но первые экземпляры автомобилей появились в 1958 году, это была Subaru 360. Автомобиль идеально отвечал потребностям японского рынка и успешно производился до 1970 года.

Еще одна крупная серия Subaru появилась в 1966 году — серия 1000. Автомобиль снова оказался технологическим шедевром благодаря поперечно установленному двигателю. Идея оказалась настолько удачной, что автомобили с такой моторизованной компоновкой успешно производятся и по сей день, повышая устойчивость и развесовку автомобилей.

В 1969 году на рынке дебютировала преемница Subaru 360 — модель R-2.

Два года спустя японский бренд представил седан и универсал Leone с оппозитным двигателем с противоположными цилиндрами и горизонтально расположенными поршнями. Еще одна модель и еще одно нововведение. Это был первый серийный легковой автомобиль с полным приводом, Subaru его окрестили символом 4WD. Таким образом, Subaru Leone положила начало одной из гордостей концерна — системе AWD с независимым полным приводом.

Популярность этого привода стала основой для последующих разработок Subaru: Rex 1972 года, пикапа Brother 4×4, продаваемого в США с 1977 года, минивэна Domingo 1983 года и маленького Justy 1984 года.

В 80-х и 90-х годов Subaru выпустила модель Legacy. Эта серия выпускается и сегодня.

В 1992 году Subaru была анонсирована модель Impreza в разных спортивных вариациях: GT, WRX, WRX STi, а также универсал и Baja.

Следующим автомобилем Subaru стал Subaru Forester — кроссовер поступил в продажу в 1997 году. В 2003 году на дороги вышел Justy G3X — близнец Suzuki Ignis. В 2005 году Subaru решила показать первый внедорожник Tribeca B9. Автомобиль, изначально предназначенный только для американского рынка, затем отправился в Европу.

Subaru и современность

Автомобили Subaru — это предложение для людей, которые ценят безопасность во время вождения. Благодаря своей вместимости и передовым системам безопасности автомобили Subaru идеально подходят для семей. Если для вас важны комфорт и душевное спокойствие во время вождения, то вам стоит ознакомиться с нашим предложением, и купить Субару.

Автомобили Subaru отличают японские технологии, которые делают вождение еще более увлекательным. Subaru — это бренд, который делает упор на долговечность автомобиля, делая его простым в использовании и интуитивно понятным. Автомобили Subaru соответствуют высочайшим стандартам комфорта и надежности.

 Реклама

Ще статті по темі

Back to top button