Суспільство

Тонометры Omron: мониторинг давления в режиме реального времени

Автоматические тонометры Omron обеспечивают точные показания, чтобы пользователь был осведомлен о происходящих в работе сердца изменениях. Точная и последовательная картина мониторинга — важный момент в контроле над кровяным давлением. С тонометрами Omron вы можете быть уверены, что получаете надежные показания. Их точность подтверждена несколькими глобальными организациями, разрабатывающими протоколы тестирования.

Omron M7 Intelli IT

К преимуществам модели относится высокая точность, хранение данных нескольких пользователей, а также большой объем памяти. Недостатком можно назвать только ограниченный размер манжеты. M7 Intelli IT зарекомендовал себя, как современный тонометр, благодаря наличию Bluetooth технологии. Благодаря этому, устройство может подключаться к вашему телефону через беспроводной интерфейс и хранить неограниченное количество показаний в приложение или пересылать их по электронной почте.

Omron M4 Intelli IT

Omron M4 Intelli IT — тонометр артериального давления с плечевой манжетой. Это простой, легкий в использовании, полностью автоматический тонометр, работающий по теоскиллометрическому принципу (использует наблюдение колебаний давления в манжете, вызванных колебаниями кровотока). Используя собственную технологию Omron intellisense, тонометр контролирует изменения, благодаря интеллектуальной системе и алгоритму контроля над колебаниями давления.

Omron M7 Intelli IT (HEM-7322T-E)

Это автоматический тонометр, прошедший все клинические испытания и имеющий сертификаты соответствия. В нем используется плечевая манжета. Технология, применяемая в Omron M7 Intelli IT для измерения артериального давления, сравнима с клинически утвержденными устройствами. Omron M7 Intelli IT может распознать потенциальную фибрилляцию предсердий — часто невыявленное состояние, которое может привести к более высокому риску инсульта и эмболии.

Omron RS7

К преимуществам модели относится беспроводное подключение по Bluetooth к приложению Omron Connect, чтобы информация о показаниях отражалась на вашем смартфоне.Тонометр измеряет нерегулярную частоту сердечных сокращений и отображает ее на экране. Он крепится на запястье. Такая манжета более чувствительна к движениям, что делает тонометр менее точным. Во внутреннем хранилище есть 2 пользовательских профиля со 100 слотами памяти для предыдущих показаний.

Omron Evolv

Беспроводной тонометр Omron Evolv для измерения артериального давления в верхней части руки привлекает внимание своей элегантностью и разумной ценой. В качестве дополнительного бонуса он оснащен детектором нерегулярного сердцебиения. Простой способ использования такого домашнего тонометра поможет определить, как потребление соли, общий рацион и режим упражнений влияют на кровяное давление, без необходимости посещения врача. Компактная цельная конструкция упрощает хранение и мобильность тонометра.

Сравнить цены в магазинах на все из представленные тонометры можно через товарный агрегатор Pn.com.ua.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button