Суспільство

ТОП-3 гаджета, которые должны быть у человека с высоким статусом

Значение имиджа невозможно переоценить, ведь у окружающих людей первое впечатление о человеке всегда формируется на основании поверхностного анализа внешнего вида и аксессуаров, которыми владеет человек. В этой статье мы расскажем о трех аксессуарах, которые подчеркнут безупречный вкус и статус своего владельца.

Первое – флагманский смартфон

И в данном случае не так важно, какой бренд вы предпочтете – это может быть Samsung, OnePlus, Huawei, Google или Apple. Но, как показывает практика, выше всего люди ценят гаджеты Apple, поэтому неплохо было бы обзавестись какой-нибудь моделью из линейки 2021 года. К примеру, Айфон 13 мини, цена которого в Украине стартует с 28 тысяч гривен, идеально подойдет на роль статусного аксессуара. Тем более этот смартфон обладает рядом преимуществ:

  • он невероятно компактен;
  • долго работает без подзарядки;
  • шикарно фотографирует;
  • демонстрирует крайне высокую производительность;
  • выглядит просто роскошно.

Ну а если диагональ нужна побольше, можно присмотреться к моделям iPhone 13 Pro с диагональю 6.1 дюймов и iPhone 13 Pro Max с экраном 6.7 дюймов.

Второе – премиальные TWS-наушники с активным шумоподавлением

Успешным людям часто приходится говорить по телефону, участвовать в конференциях, проводить брифинги, записывать голосовые сообщения для подчиненных. Важно, чтобы гарнитура обеспечивала шикарный звук и позволяла записывать четкую речь, без каких-либо посторонних шумов. Вот несколько отличных вариантов:

  • Samsung Galaxy Buds Pro Phantom Black – стильные, элегантные и очень компактные, с отличным звуком.
  • Apple AirPods Pro – невероятно удобные, с большим временем автономной работы, имеют активный шумодав;
  • Huawei Freebuds Pro Carbon Black – премиальные беспроводные вкладыши от китайского бренда Huawei, тоже звучат роскошно.

Отдать за такой аксессуар придется не менее 200 долларов, но в процессе эксплуатации они непременно вас порадуют. И да, если у вас смартфон от Apple, то и брать лучше наушники AirPods, потому что в этом случае совместимость будет идеальной.

Дорогие часы

Казалось бы, показывают время и ладно. Да и кому вообще нужны часы, если время всегда можно посмотреть на смартфоне? Всё это верно, однако дорогостоящие часы – это статусный аксессуар, который демонстрирует безупречный вкус своего владельца и его финансовое положение.

Кстати, если вы ратуете за функциональность, стоит присмотреться к смарт-часам от Samsung или Apple – они выглядят довольно роскошно, но при этом оснащены множеством различных функций, которые могут быть крайне полезны в различных ситуациях. К примеру, Apple Watch способны автоматически отправлять сигнал SOS в том случае, если зафиксируют снижение показателей жизнедеятельности владельца. Попали в аварию – а часы уже вызвали к вам службу спасения. В общем, смарт-часы это не только статусная вещь, но и очень полезная.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button