Суспільство

TotalService – сервисный центр №1 в Украине

Ремонт техники – востребованная услуга, от которой зависит, как будет дальше работать ноутбук или мобильный телефон. Поэтому следует выбрать лучший сервисный центр с хорошими отзывами и первоклассными специалистами.

И сеть сервисных центров TotalService относится именно к таким. 13 лет работы, огромное количество благодарных клиентов и их отзывы говорит о многом. Не бойтесь обращаться в сервисный центр, даже если просто перестал заряжаться телефон – мастера помогут решить проблему и проведут диагностику устройства, благодаря чему можно избежать других поломок.

Что ремонтирует TotalService?

Прогресс не стоит на месте и технические новинки выходят с бешеной скоростью. Но несмотря на это, телефоны, ноутбуки и бытовые приборы имеют свойство ломаться. Если вы столкнулись с подобной проблемой, сразу же звоните или приходите в офис TotalService, где опытные мастера приложат максимум усилий чтоб исправить поломку.

Сервисный центр чинит:

  • Компьютеры:
  • Ноутбуки;
  • Мобильные телефоны;
  • Фотоаппараты;
  • Мелкую бытовую технику: пылесосы, мультиварки, блендеры, йогуртницы, утюги, фены;
  • Принтеры;
  • Планшеты
  • Игровую технику: приставки, радиоуправляемые игрушки, гироскутеры

Вы можете обратиться в TotalService и за восстановлением данных с флешки или диска.

Также сервисный центр предоставляет обслуживание техники в офисах. Не всегда есть системный администратор, который бы занимался компьютерами. А теперь достаточно позвонить в TotalService и заказать данную услугу.

Мастера, которые трудятся в сервисном центре, настолько уверены в качестве своей работы, что вы получите гарантию на шесть месяцев на ремонт. И если в течении этого времени проблема возникнет снова – ее устранят или вернут вам деньги.

joxi_screenshot_1509015841161

TotalService – сервис, который думает о Вас

Качественно и быстро – главный слоган мастеров, которые работают в сервисном центре. Но не стоит думать, что ноутбук будет готов уже через тридцать минут после того, как вы его доверите нам.

Прежде всего делается диагностика, которая занимает два — три дня. И после этого мастера начинают устранять поломку. И как только все будет готово, вам позвонит менеджер и сообщит радостную новость о том, что вы можете забирать электронного друга.

Также можно самостоятельно проследить за статусом заказа на сайте TotalService. Для этого просто нужно ввести номер телефона и квитанции.

Реклама.

 

 

Ще статті по темі

Back to top button