Суспільство

Уборка в доме без особых усилий

Каждый хочет, чтобы уборка в доме занимала минимум сил и времени. Сделать это возможно только при наличии современного оборудования. Надежные пылесосы Zelmer позволяют выполнить эту процедуру гораздо быстрее.

Преимущества оборудования Зелмер

Большинство людей ошибочно считают, что моющие модели пылесосов — достаточно габаритная домашняя техника, но компании Зелмер удалось доказать обратное. Ее электроника имеет небольшие габариты, но при этом обладает всеми функциями полноразмерных моделей. Стоит выделить такие особенности приборов Zelmer:

  • новейшая система фильтрации (фильтры улавливают частицы с размерами более 0,3 микрона) с очисткой воздуха от пыли, сигаретного дыма;
  • мощность при экономичности — мощность всасывания составляет не менее 1600 кВт при энергопотреблении всего в 400 Вт;
  • современная система защиты — пылесос не перегреется, так как электроника отключит его раньше, чем возникнет такой риск;
  • сухая и влажная уборка гарантирует абсолютную чистоту;
  • большое количество насадок для труднодоступных мест и различных типов покрытия (ламинат, длинный ворс, ковролин).

Современный дизайн и доступная стоимость

Доступные цены польских пылесосов при высоком качестве — основная причина покупки. Несмотря на высокую мощность и эффективность уборки, прибор практически не занимает места в доме. На его корпусе есть специальные разъемы, предназначенные для хранения аксессуаров (шланга, насадок). Теперь генеральная или поддерживающая уборка перестала быть неразрешимой проблемой.

 Реклама

Ще статті по темі

Back to top button