Суспільство

Уход за волосами от польского интернет-магазина

Качественная косметика для волос. Оригинальная продукция из Европы. С доставкой по Украине

Косметика для волос на сайте eZebra

Здоровые и ухоженные волосы — мечта не только всех женщин, но и большинства мужчин. Чаще всего они теряют здоровый вид из-за недостатка витаминов, агрессивного действия краски и средств для стайлинга, УФ-излучения, влияния окружающей среды. Правильно подобранная косметика для волос позволит избавиться от чрезмерной сухости, восстановить секущиеся кончики, избавиться от перхоти и других проблем. В данную категорию входят базовые шампуни, а также полезная продукция для питания, окрашивания, разглаживания или придания объема шевелюре.

Уход за волосами в 4 этапа

Правильный уход за волосами начинается с кожи головы и проводится в четыре этапа:

  1. Очищение. Ежедневное мытье головы качественными шампунями не отражается на состоянии волосяного покрова. Главное условие — использовать средства, соответствующие конкретному типу волос. Для смягчения применяется специальный кондиционер или бальзам для волос, который наносится на влажную шевелюру и смывается через 1 – 2 минуты.
  2. Наполнение и восстановление. Это лечебная процедура, во время которой восстанавливается структура волос. Для лечения применяются различные кондиционеры и маски для волос, которые распределяют по всей длине легкими массирующими движениями. Для ухода за посеченными кончиками используют масло для волос.
  3. Защита. Чтобы волосяной покров не подвергался разрушительному действию негативных внешних факторов (солнечных лучей, ветра, мороза), используют защитные кондиционеры с УФ-фильтрами. Они делают локоны эластичными и придают им здоровый блеск.
  4. Фиксация. Осуществляется с помощью пенок, гелей и лаков для укладки волос. Чтобы средства не нарушали структуру волосяного покрова, их нужно ежедневно смывать шампунем.

Как выбрать косметику для волос

В каталоге интернет-магазина eZebra представлены различные виды косметики для ухода за волосами:

  • Органическая. Содержит натуральные растительные экстракты трав, витаминные комплексы и микроэлементы, которые обеспечивают должный уход и привлекательный внешний вид локонам.
  • Лечебная. Создается для решения различных проблем с волосами: борьбы с перхотью, неконтролируемым выпадением, ломкостью, излишней жирностью или сухостью.
  • Профессиональная. Используется стилистами в салонах красоты, а также женщинами в домашних для поддержания красоты волос. Такая косметика содержит активные компоненты, которые проникают в глубокие слои волос, питают и укрепляют их изнутри, обеспечивают длительный оздоровительный эффект.

Продукция из Европы на сайте магазина eZebra

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент качественных средств по уходу за волосами от популярных европейских брендов L’Oreal Paris, Max Factor, Vichy, Rimmel, Revlon Professional и других, а также новинки косметической продукции по привлекательным ценам. Для постоянных клиентов действует система скидок. Купить косметику для волос могут жители Киева и других регионов Украины. Оформить заказ можно быстро и максимально комфортно, связавшись с менеджером по телефону, указанному на сайте, или с помощью онлайн-корзины. Отправляем товары в день оформления заказа, доставку выполняют транспортные компании Новая Почта и Meest Express.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button