Суспільство

Узкие стиральные машины: идеально для малогабаритных квартир

Вам кажется, что в вашей квартире недостаточно места для установки стиральной машины? Возможно, вы просто рассмотрели не все варианты из возможных. Вашу проблему решит узкая стиральная машина – подлинное спасение, воплощенное в компактном формате!

Преимущества узких стиральных машин

Главная особенность такой стиральной машины – уменьшенная глубина корпуса, позволяющая установить её там, где не поместится машинка обычного формата. При этом, у вас и здесь есть из чего выбрать, поскольку в ассортименте представлены:

  • узкие стиральные машины – глубиной не более 50 см;
  • суперузкие машины – глубиной до 33 см.

В зависимости от возможностей установки, вы можете приобрести модель с вертикальным или фронтальным типом загрузки. Преимущество последних – возможность встраивать их в комплекс оборудования на кухне. А вот вертикальные станут идеальным вариантом для семьи, где есть маленькие дети – панель управления, как и доступ к барабану, будут для них недоступны.

Заметим, что максимальная загрузка узкой стиральной машины не превышает 5 кг. Однако, именно такие модели более экономно расходуют электроэнергию, воду и моющие средства. Не менее важным аргументом в пользу приобретения модели узкого формата является демократичная стоимость при полном наборе необходимых функций.

Выбираем узкую стиральную машину

Узкие стиральные машины – это огромное разнообразие моделей, отличающихся множеством параметров и набором функций. Прежде, чем определиться с выбором, стоит обратить внимание:

  • на тип устройства – автомат требует подключения к водопроводу и канализации, полуавтомату достаточно одной лишь розетки, но наливать воду, помещать бельё в центрифугу придётся самостоятельно;
  • наличие защитных технологий – специальный замок, защита от протечек;
  • возможность выбора скорости отжима – важно при стирке изделий из деликатных тканей;
  • класс энергопотребления – характеризует энергоэффективность машины.

Кроме того, для оценки работы стиральных машин используются и другие характеристики, которые позволяют судить об эффективности процесса стирки или отжима белья. Современные автоматические узкие стиральные машины обладают возможностью автоматического выбора оптимальных настроек – для них достаточно задать лишь один из параметров. А чтобы поскорее начать пользоваться таким чудом техники, вам стоит поскорее заглянуть на страничку нашего каталога, где вас ждут лучшие цены и совершенно небывалые скидки.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button