Суспільство

В Стилусе рассказали о новых кофемашинах Delonghi

Бытовые кофеварки Delonghi ничем не уступают профессиональным кофемашинам. Эксперты онлайн-магазина Стилус рассказали об особенностях и преимуществах новых моделей кофеварок.

Особенности продукции бренда и популярные модели
Внешний вид, который впишется в любой интерьер, качественные комплектующие и сборка — этими характеристиками обладает каждая Delonghi кофеварка. У бренда есть несколько линеек популярных моделей кухонной техники.

К самым востребованным можно отнести кофеварку ECAM 350.15.B Dinamica и кофеварку ECP 35.31 BK STELL. Первая относится к технике экстра-класса: пять программ приготовления кофе, сенсорная панель, встроенная мельничка и ручные переключатели.

Вторая модель из более демократичной серии, но с не менее впечатляющим функционалом. Металлический корпус, капучинатор, подогрев чашек и отдельные термостаты для пара и воды. При помощи этой прочной кофеварки можно приготовить напиток разной степени крепости и объема.

Оснастка и дизайн

Среди аналогичных моделей других брендов кофеварки Delonghi выгодно отличаются оснащением. Есть топовые варианты с подсветкой кнопки включения, но даже самые обычные модели оборудованы всем необходимым.

У кофеварок этого бренда есть система самоочистки. Трубки обрабатываются паром под давлением, что увеличивает срок эксплуатации. Можно вручную регулировать степень помола. Это в итоге сказывается на вкусовых качествах напитка.

Особого внимания заслуживает и внешний вид кофемашин. В линейке есть несколько характерных эстетических решений, который позволяют вписаться в интерьер любой кухни. Есть модели, выполненные в ретро стиле, а есть наоборот, футуристичные кофемашины. Все корпуса сделаны из ударопрочного пластика или металла, что делает технику не только стильной, но и прочной.

Новые модели Delonghi

Одна из новинок бренда — кофеварка DeLonghi ECAM 550.85 MS. Это модель экстра-класса, поэтому кроме обычных эспрессо и американо можно приготовить латте, капучино, макиато и другие кофейно-молочные коктейли.

Резервуар модели рассчитан на 2 литра, мощность — 1450 Вт. Приготовление и подача  любого напитка не займет больше минуты.

Еще одна новинка, которая уже успела завоевать расположенность пользователей — кофеварка DeLonghi EC 235 BK. Это рожковая кофеварка для эспрессо с механическим управлением. Вместительность резервуара — 1 литр, а мощность — 1100 Вт.

О магазине

Стилус — онлайн-магазин электроники, бытовой техники, товаров для хобби, красоты и здоровья. В магазине представлен широкий ассортимент как самого необходимого, так и предметов, повышающих комфорт и качество жизни. На технику, представленную в магазине, есть сертификаты качества и гарантия.

Магазин доставляет заказы в любую точку Украины, что позволяет клиентам не рисковать здоровьем и оставаться дома. Также Стилус сотрудничает с Альфа-банком, Idea-банком и «Плати Позже», поэтому есть возможность оформить кредит на любой товар.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button