Суспільство

Выбираем эксклюзивные корпоративные подарки

Благодаря развитию корпоративной этики как обязательного явления во множествах организаций и фирмах, в коллективах зародилась прекрасная традиция дарения подарков в честь праздников и важных для компании событий. Помимо этого, корпоративные презенты принято дарить как деловым и финансовым партнерам компании, так и постоянным клиентам, без которых невозможно было бы построить успешный бизнес и достичь того уровня развития, на котором фирма находится на данный момент. Поэтому, важно не забывать о сотрудниках, клиентах и партнерах, и, время от времени, радовать их небольшими подарками, в знак уважения и укрепления хороших взаимоотношений.  Однако, подыскать достойные презенты не так просто, как может показаться на первый взгляд. Так что, если вы не знаете, как выбрать эксклюзивные корпоративные подарки, тогда рекомендуем воспользоваться нашими советами, которые помогут сделать это быстро и качественно.

Как выбрать эксклюзивные корпоративные презенты?

Перед тем, как отправиться на поиски подходящих подарков, мы рекомендуем заранее составить список возможных вариантов, которые могли бы, в теории, стать хорошими презентами. Таким образом, вы сможете сэкономить время и создадите возможность просмотреть как можно больше доступных вариантов. Также, внимание стоит обратить на следующие рекомендации:

  • Забудьте о различных шутливых вариантов, безделушках и прочей мелочевке, которую некоторые люди, ошибочно, считают приемлемым подарком. Когда речь идет о здоровых взаимоотношениях с клиентами и партнерами, а также ценными сотрудниками компании, не может даже идти речь о всяких банальных вариантах.
  • Попробуйте сделать стандартный презент эксклюзивным, с изменения его параметров. К примеру, вы можете сделать даже обычную ручку более привлекательной, если оформите ее в цветах компании или нанесете на нее фирменный логотип.
  • Будьте внимательны к мелочам. Эксклюзивный подарок не может быть выглядеть неподобающим образом, или же быть бракованным. Внимательно осмотрите выбранный вариант, проверьте качество изготовления, а также потребуйте у производителя гарантию на приобретенный презент.
  • Обязательно учитывайте тематику праздника, чтобы сделать подарок более эксклюзивным и востребованным. Таким образом, вы сможете выделить презент среди других, а также покажете, в честь чего адресат удостоен вашего внимания.
  • Воспользуйтесь услугами специализированных интернет-магазинов, которые изготавливают оригинальные и эксклюзивные подарки на заказ по заданным клиентами параметрам. Вы сможете изменить цвет, форму или объем подарка, сделав его чуточку креативней.

Универсальный подарок —  мультибрендовый подарочный сертификат от Onecard

Хорошие идеи никак не приходят в голову, а время поджимает? Что, если вам больше не нужно будет раздумывать над тем, что можно подарить, и, вместо этого, вы сможете предоставить право выбора подарка самому адресату? Благодаря мультибрендовому подарочному сертификату такое возможно уже сегодня. Подарив такой презент, вы полностью передаете адресату возможность самостоятельно распоряжаться своим подарком. С помощью подарочного сертификата владелец может приобрести интересующие товары и услуги в свыше 40 торговых представительствах популярных украинских и зарубежных брендах за счет номинальной стоимости сертификата. Данный сертификат можно использовать на протяжении 500 дней с момента активации в любой точке Украине, где расположено торговое представительство компании-партнера Onecard.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button