Суспільство

Выбираем стульчик для кормления

Процесс введения прикорма становится настоящей проблемой для молодых мам. Надо не только накормить малыша, но и обеспечить его правильное пространственное положение, исключающее различные негативные явления. Сделать это можно при помощи специальной мебели. Надо только заказать стульчик для кормления chicco.com.ua, выбрав модель с подходящими характеристиками. Производитель предлагает широкий модельный ряд. Разберемся с параметрами, заслуживающими первоначальное внимание.

Безопасность

Компания Chicco ответственно относится к каждой своей разработке, предлагая покупателям изделия, полностью отвечающие требованиям международных стандартов. Чтобы быть уверенным в своем выборе, стоит обратить внимание на:

  • качество, подтвержденное соответствующими сертификатами;
  • устойчивость, особенно при выборе трансформера;
  • наличие тормозов, если модель имеет колесики;
  • ремни безопасности, предотвращающие случайное падение ребенка;
  • подножку.

стул 2

Габариты

При выборе подходящей модели размер стульчика является принципиальным. Особенно, если молодая семья проживает в квартире с небольшими комнатами. В таком случае для изделия большого размера будет сложно выбрать подходящее пространство, но громоздкое и массивное приспособление более устойчиво. Чтобы рационально распоряжаться свободным пространством, стоит не только выбрать оптимальный размер, но и отдать предпочтение складной конструкции.

Материал

Для изготовления детских стульчиков используют разные материалы. Внимание уделяется корпусу и чехлам. Пластиковые корпуса, изготавливаемые компанией Chicco, отличаются:

  • высоким качеством;
  • не содержат вредных веществ;
  • имеют гладкую поверхность.

стул 3

Для изготовления чехлов используются самые разнообразные материалы. Они отличаются удобством ухода. Они легко очищаются от образовавшихся загрязнений. За счет этого подобные приспособления достаточно практичны в использовании. Они легко снимаются, что позволяет восстановить внешний вид самого изделия.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button