Спорт

Юниорская лига по дворовому футболу приглашает!

Уже совсем скоро начнётся новый сезон по дворовому футболу в Чернигове. Помимо взрослых команд с прошлого года проходят соревнования и среди юниоров. Юниорские команды состоят из самых простых мальчишек возрастом от 10 до 15 лет включительно. Для того, чтобы дети, которые занимаются в спортшколах по футболу не доминировали на поле введено ограничение на таких «профессионалов» — не более 2-х на поле. Матчи проходят на полях СШ №12 и СШ №30.

IMG-86

Команды играют в формате 8х8 (7 полевых и 1 вратарь). С мая по июнь пройдёт розыгрыш Кубка юниорской лиги, а с августа по октябрь — чемпионат. За каждой командой закреплён 1 или 2 совершеннолетних человека выполняющих функцию педагога-организатора и тренера. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 05 мая включительно. Участие абсолютно БЕСПЛАТНО!

IMG-55

Приглашаем всех желающих с пользой и спортивным азартом провести время на футбольных полях нашего города. Подробнее на сайте Ассоциации дворового футбола: http://football8x8.com.ua или по тел. 61-15-54, 067-95-28-128 Ткаченко Богдан.

Ще статті по темі

Back to top button