Суспільство

«Золотий берег» тепер недоступний для автомобілістів (Фото)

Дорогу до пляжу «Золотий берег» перекрили й почали ремонтувати. Проте забули встановити знаки, як дістатися до пляжу.

«Я обурений. Спека неможлива, хотів освіжитися в Десні. Однак, проблукавши дворами півгодини, шукаючи виїзд до пляжу, плюнув і поїхав на Снов», — розповідає чернігівець Василь.

Аліна Клименко

Читайте новини ЧЕline у соціальних мережах Instagram та Facebook.

Ще статті по темі

5 коментарів

  1. Челайн, передайте чернігівцю Василю что пляж доступный для водителей, только со стороны вала (левый поворот перед музеем)

  2. У нас по двору невозможно ходить из-за водителей, которые по часу блуждают в поисках выезда к пляжу! Ребёнка на улицу страшно выпускать. Ну так поставте знаки, кудой объезжать!

  3. На Снов лучше ехать, вода чище и друг у друга на головах не сидят

  4. это ж как нужно не знать город чтобы блуждать полчаса по дороге на пляж? там всегда было только два въезда, один закрыли, едь через вал.

  5. …а горе-«строителей», благодаря попустительству мерии, горожане как-то не очень интересуют… Это стало ясно ещё с самого первого объекта (начала ремонта перехода пр.Мира пр.Победы).
    Меру, откровенно ПЛЕВАТЬ НА ГОРОЖАН.
    И, КАКОГО ХРЕНА горожане должны «потерпить немного» дебилизм и безотвественность «строителей»? Если вопрос решается елементарно.?! Двумя Информационными табличками (в начале и конце дороги) об объекте, его стоимости, исполнителе, сроках и ответсвенными за работы (с телефонами). Подкрепленных Схемой ДВИЖЕНИЯ на время строй работ.

Back to top button